Прочие дела домашние

Дамы! а какие у вашего мужа часы? дорого стоят?)

ток не ругайтесь, пожалуйста, мне до ваших мужей дела нет, часики интересуют)))
Va
Valeriya
одни джераль гента другие зенит ( и те и эти около 150000 руб).. ща планирует ролекс купить.... ну блин не знаю... всё зависит от новогодний премии))
= Asemochka =
Лучший ответ
Valeriya стописят тыщ? крутой перец!
Часы не носил никогда... да и не вижу его тяги к ним... раньше без них вообще обходился, сейчас смотрит на мобильнике.
Valeriya привет,Инна!
а, не знаю, надевает редко, для понтов )говорит дорогие .
Аня Бойко
Очень :-) Почти всю заначку спустила ему на подарок :-) "Все что нажито непосильным трудом" ;-)
М@ринк@ @@@
Электронные, удобные с подсветкой. 12 лет назд куплены.. . Перстни, кольца, дорогие часы, запанки, "прищепки" на галстук какими б дорогими не были, все это дешевые понты.. . Вещи должны быть удобными и функциональными у мужчины.
телефонные
Mama ///
Стоили дорого, покупал лет 5-7 назад. Качественные, служат.
Ирина Боричева
не любит он наручные часы
Эрика Эрика
муж не носит часов.
у меня "Аппела", правда, я часов не ношу.)
Мария Елена
он их вообще не носит.
вообще никаких нет
Ainur Eleubekova
дорого. а что?
Valeriya ничего, интересно
хочу мужу подарить, а выбрать не могу
он не носит их....)
Tissot. Классика. 300 зеленых. Недорогие, но качественные.
нету вообще, не носит.
Ольга Рудык
Ролекс
25 тыс. евро

шутка
Назгуль Ахина
450 евро, если можно мне ответить за себя, но мало ношу, еще бы хотел с платины, но жаба давит.
Ирина Стурова
Alevtina Volkova Хе-хе, меня и за 450 баксов задавит! Я лучше песка или щебня куплю. Ч/з несколько часов привезут песок и цемент, а у меня денежки-то закончились... разрешили в кредит, аж смешно... и грустно...
Их у него штук 10. Дорогие я не потяну. В этом году подарила за 250 евро...
Гульзира Кк
Циферблат золотой я дарила ему на д. р. покупала в ювелирке за 58 тыс.
ремешок кожаный купили за полторы потом
Анна Лаврушина
Никто не ругается, у моего мужа и у меня самой часов нет. Как-то не думали об этом, мобилки заменяют и часы, и календарь.. . Хотя я давно хочу купить часики, просто выбор огромный, не знаю, какие лучше подойдут (марка, цена, цвет и т. д.).