Прочие дела домашние
ДАМЫ -вот будь я вашим МУЖЕМ и приехал без настроения домой -ваши действия -как задабривать будете ?
Накормлю, рюмочку налью, молчать буду, а там глядишь и полегчает.
Задабривать не буду- все как обычно: когда придет- поцелую, поставлю ужин на стол, перед сном спинку почешу.
покормлю и оставлю в покое
Будет накормлен и вымыт для начала, потом выслушан.
А с чего вдруг? Взрослые люди, не дети. Плохо? Приди, поговорим:) ) Успокою потом, когда покормлю и выскажешься, о чём тоска-печаль:)
свят свят свят ...
За-даб-ри-вать?!? !
Я до свадьбы предупреждаю: если у меня руки в боки, то значит плевать я хотела, на каком глазу у тебя тюбетейка! (анекдот такой знаете? про мужа, который говорил: если я домой пришел, у меня тюбетейка на правом глазу - значит у меня настроение хорошее, любить тебя буду, подарки дарить буду, а если на левом глазу, то настроение у меня плохое, могу и побить! А жена ему отвечает: Если у меня руки на груди сложены, значит я в хорошем настроении, борщом кормить буду, любить буду, жалеть буду, а если у меня руки в боки, то ...)
мясо,
бокал красного вина,
массаж,
оральный секс.
ну. если со мной прокатывает, и успокаивает мои нервы, то с мужчиной тоже.
мужчина ж тоже человек!
бокал красного вина,
массаж,
оральный секс.
мужчина ж тоже человек!
Если без настроения не по моей вене, то никак, просто оставлю в покое, пока сам не придешь в норму.
Да, никак, я ж все равно позже приеду, как раз отойдете, кофе мне сварите.
я че Петрушка, мужа развлекать... надо уметь управлять эмоциями и не тащить их домой... поинтересуюсь в чем проблема, если муж говорить не хочет, займусь своими делами.
накормлю если голодный, предложу пройтись по городу, ..если нет, то и трогать не буду.... какое то время.... подожду может сам расскажет, если нет, то спрошу, что случилось.... поговорим, обсудим, решим.... посидим рядышком, ..
если приехал без настроения- отправлю обратно)) ) за настроением:))
женятся грузин и хохлушка.
грузин: дорогая, если я прийду домой и уменя кепка повернута направо, то настроение отличное, проси что хочешь, все сделаю.... но если кепка повернута налево, то щемись, настроение плохое, зашибу.. .
хохлушка: значит так, если ты приходишь, а я в фартуке-все сделаю, что хочешь.... ну а если со скалкой, то мне похрену на какую сторону у тебя кепочка надета...
Алёна Ростэ
знаю -я этот АНЕКДОТ -нууууууууууууу -а ты что таки ХОХЛУШКА ?
... ...
50/50.хохлушка по материной линии....ну а папа юрист.
"Бидет" - лучший способ. Простите насморк.
я не клоун. поговорим, когда успокоишься
Накормлю ужином и оставлю в покое, чтобы успокоился. Ну и естественно потом распрошу что произошло и смогу ли я чем-либо помочь.
Своего мужа целую при встречи, обязательно спрошу, будет ли есть и оставлю в покое, пока сам первый не заговорит, чтоб обстановку не наколять.
Никак, лучше не трогать мужчину без настроения
Первым делом накормлю чем нибудь вкусным. Чаем с медом напою и не буду трогать пару часов. Потом спрошу, что случилось. Ответит, значит поговорим. Нет-значит потом
СкАлкой:))