Прочие дела домашние

Ваш муж возвращается из гостей, куда ходил без вас, домой к полуночи пьянющим. Ваши действия, его реакция и результат?

Юлия Еник
В первую очередь уложила бы его спать, не вынося мозг ни ему, ни себе. Это в данный момент ничего хорошего не даст. А сама тем временем задумалась бы, почему он уходит втихаря. Ведь тут явный косяк со стороны супруги. что то не так делаю. А утром, как проснётся, накормлю, если надо, похмелю и только потом уже спрошу. и не закатывая скандал, типа " ах ты скотина, опять нажрался, шоркаешься не знамо где... " А просто тихо так спрошу, в чём причина. В чём я ошибаюсь. Что ему не нравится в моём поведении, что он так рвётся из дома или может меня стесняется. И уж поверьте. Лучше это спокойно говорить. Мужчины на ноты скандала реагируют острее чем бык на красную тряпку. Они просто прекращают нас слышать, когда мы начинаем кричать. а так вы поговорите и сделаете выводы. Только не упрекайте его в ответ. Типа "я такая потому что ты... " или " а ты... " .В общем, удачи вам. Да, чуть не забыла. Таких ситуаций у меня не было. Было как то раз, когда просто приходил домой пьяным. Пока не наступила на горло своей гордости и не стала таким образом вести переговоры, ничего не менялось.
Ivanna T
Лучший ответ
Юлия Еник Спасибо за мудрый совет. Сама вроде не девочка, а вот мудрости житейской не хватает.
Значит дома у вас не фонтан... Стоит задуматься ...
никогда такого не было.. . Для начала я бы перестала с ним разговаривать денька на 3, а потом выдала бы, что решила. В любом случае, я никогда бы не стала отграничивать мужчину в спиртном, он взрослый человек и пусть сам за собой следит.
Елена Храмова
У меня такого не бывает. Мы в гости вместе ходим и муж пьяным не бывает.
Похихикать и спать уложить ласково алкашню.... Чего над пьяным-то ещё глумиться? Ему и так завтречком плохо будет, сам всё осознает.... Зачем ещё???
Елена Денисова
Втихаря - это плохо. Я бы например не разговаривала несколько дней или обязательно что нибудь другое придумала. А вот это меня бесит: "встреть, накорми, спать положи и муж будет больше любить". Муж будет больше гулять, потому что будет знать, что все его гуляния будут прощены.
Снежинка *-*-*-*
И что? главное - вернулся! Пусть спать ложится. Утром сам расскажет все, что считает нужным. А допрос с пристрастием не поможет. Все равно соврет.
Жумка Аманова
моя свекровь поступает мудро: когда муж приходит домой укладывает спать, а вот утром начинается самое интересное.. без истерик и строго. хотя свекр ее уважает и если и набирает лишнего, то с приличными людьми.) )
а если у вас муж в тохоря уходит, то может не надо его слишком ограничивать? зато после выпитого (на след. день) сделать так, чтоб ему стыдно стало.
Д_
Даная ___
А ты хотела с ним там же водки набухаться?
Юлия Еник Я равнодушна к спиртному.
нервничать буду почему так рано вернулся... я и повеселиться-то толком не успела....
Лена Сергеева
такого еще ни разу не было!
Мария Л.
Молодец milli не добавить, не убавить!! ! Все правильно, я тоже так поступаю, терпение и еще раз терпение, все зависит от нас!!!
\Забью на любовь, но сначала этим же вечером уложу спать и сделаю вообще что от меня требуеться. чтоб ему было комфортно, и на следующее утро ничего не стану расспрашивать, потом ближе к вечеру поступлю так как он!
Юля Yakimenko
Накормитть, уложить спать! Его реакция: благодарность; результат: муж вас больше любит!
зачем ко мне пришел не мой муж?... вот моя реакция.... как-то не принято у нас так делать.... это уже болезнь и распущенность.... и хихикать тут нет смысла....
Лучше уложите его спать, а утром поговорите и выскажите ему что то если нужно, иначе можете нарватся на пьяный безрезультатный скандал, он хоть пьяный но наверника сильнее вас:))