Прочие дела домашние

часто ли к вам ходят гости? как часто? или у вас ваш дом - ваша крепость? а сами вы в гости часто ходите?

Юля Гиро
У меня бывают гости, нечасто, Это и гостями-то толком назвать нельзя, ну, подруга или две заедут, или сестра. Посидим, потрепемся, может, бутылку вина разопьем, а так всё больше кофею...) Никаких столов по этому поводу я не устраиваю. Сборища большие терпеть не могу.
Сама в гости вообще не люблю, меня никуда не вытащишь. Вот скоро, в конце июля, у старшего брата д. р., он на даче справляет, и сказал, что если не приеду-обидится...) Шантажист... Возмущается, что я у него ни разу на даче не была. А мне и неохота ехать, еще и за город, да ну... Но поеду. Обещала же. Короче, напряг один.
~~~Ягодка Малинка~~~ :)))
Лучший ответ
Эльнара Чувашова Евгения! ЛО!!!!
не ходят гости, некому просто. Мы в закрытый город переехали, тут нет знакомых, все в родном городе остались. Мама и сестра как-то не считаются гостями
Зоя Худякова
Один два раза в неделю... и я мы к ним... У нас это норма... Мы как родные...
Юлія Федоренко
Люблю собирать у себя самых родных и близких.
Сами, как купили дом, не очень часто по гостям ходим. Чаще у себя собираем. Места много, и детям есть где побегать, и шашлык можно круглый год жарить.
Niko S.niko
крайне редко. не принято у нас это. если хочется - встречаемся в кафе, на детских площадках и прочее (в зависимости от причины встречи)
Уварова Зоя
Юля Гиро и у нас не принято, мне вначале не нравилось это, а теперь привыкла и как-то не хочется никого в гости звать (
я люблю гостей, и ходить в гости тоже. но так часто, как мне хочется, не получается. Сейчас шашлычно-дачно-отпускная пора, а у меня новорождённый. Нестыковочка.
Юля Гиро поздравляю!)
мало с кем общаюсь.. не люблю гостей.. и сама не хожу
гости ходят уже очень редко.. 1 января ежегодно накрываю стол и собираю близких.. хочется как то поддержать новогоднее настроение.. летом собираемся на даче на ДР.. с возрастом уже хочется отдыха и тишины.. но часто приезжают дети. берем на выходные внука..
Почти каждый день к нам ходят, часто ночуют. Я накормлю, напою, без проблем)
Зина Максимова
Редко, нас дома сейчас практически нет. Сама не люблю шляться по гостям, езжу в гости со всей душой к родителям.
давно не люблю и брезгую
Юля Гиро а брезгуете почему?
У меня нет друзей - это избавляет меня от похода к ним и от их похода ко мне.