Прочие дела домашние

Простой вопрос - Если бы вас позвали по нику, около вашего дома, ваша реакция какая была???)))

Albinka
его не так просто произнести)) ) сразу бы поняла, что кто-то с ответов....))))
Елена Полкова
Лучший ответ
По моему нику в аське? Ну я бы посмотрела на человека, если точно меня, тогда подошла бы и спросила "что? " )))
Настя Махнёва
Вот уж удивилась бы! А потом возмутилась!..)))
Ну так,,,, зовут же....
Елена Бодрова
А у меня все реальное, поэтому улыбнусь и скажу :" Привет".
Подумала бы, что зовут мою собаку...
Nastenka Nastenka
Ничего удивительного.. ведь это мое имя.
а меня так и зовут
гыыыыыыыы
Лариса П
инфаркт микарда!!!! сто пудова))))))))
оглянулась бы...
Кундыз Рабаева
Ну если бы по моему нику Ольга: -),
пришлось бы укусить: -))), само меньше: -)))
оглянулся бы
Я бы подумала, что приехал мой бывший муж - больше никто так не называл.
Олеся Ашлапова
офигела бы!!!
Oksana Teryaeva
Звали ))) нормальная ...встречаемся - общаемся
Ольга Рррр
Я бы обалдела - потому, что на Урале эстонцев практически нет, и если бы я услышала эстонскую речь.. . была бы СЧАСТЛИВА!
Не удивлюсь! - это моё имя, а друзей у меня много!
Ксения С
Не удивилась бы, т. к я и в жизни Татьяна, а вот на одном из сайтов для мам я с другим ником, который кстати придумали мне мои друзья, и в телефонах у многих я так и прохожу под этим ником.
это не реально
Я бы сразу обернулась. Потому что рыбуська - это у меня ласкательное слово, и я никогда его не слышала из других уст. Я в разговоре так могу своего ребёнка позвать и даже кота...
Aigul Altynbekova
усмехнулся бы
к стати смотрим мой ник, как по нему позвать?? ? )))
Albinka Да просто....тот кто не имет ника.. подожди))
А меня по нику с собачьих форумов и зовут. Ник - Манюня. По имени зовут только самые близкие знакомые.
Юлия Михайлова
оглнулась бы, он совпадает с моим именем
офигела, бы, но обернулась)))) О. о.
спокойно, без реакции. взвесив обстановку.
Нет.... ((погоняла... .
Для всех всегда.... Олежек--
пускай по ))детски--ноПРИЯТННО...
Albinka . А если я бы так окликнула по нику, тогда как??))
Я мои ник почти как в жизни, родилась в год собаки, под знаком дева
А ничего, это моя и есть фамилия )
предполагаю, что удивилась бы...
Aruzhan Narikova
Нормально, меня так и зовут. Другое дело, если зовущий оказывается сообщником по ответам.. . Ну всё равно интересно.
В вашем случае, застеснялась!)))
Полный игнор с моей стороны, я привыкла к своему имени а не к нику
Zebo Mirzatillaeva
Просто оглянусь. Ник это моё имя.
Мне это уже свойственно, ибо большинство подруг, с которыми я знакомился в нете, до сих пор не могут переключиться на мое истинное имя, поэтому зовут по нику) Я привык.
Юлия Зюзина
даже порадовалась. что мою сущность уже чуют на растоянии.
скорее всего повернулась в сторону, откуда слышала голос. хотя вряд ли, кто то позовёт. почти ни кто об этом не знает, ну кроме инета конечно.
Мира Ни
хорошая реакция-если приезжий-в гости бы пригласил, местный-пивка бы пошли попили и пообщались, ну, а если девушка да еще и симпатишшшшшшшшшшная-так на море бы поехали-все-таки два дня уик энда, раздолье!
вот такая -

о_0 как они узнали? ! кто меня сдал? ! .о неееет.... надо бежать!!! !

интерес. страх я думаю возник бы у людей, которые пытаются в ин-те быть умнее и т. п. , чем в жизни.
начала соображать кто ко мне припёрся)))))
я бы оглянулась так как у меня ник как и мое имя =)
Если бы не загружался автоматом, то в жизни бы не вспомнил, какой тут у меня ник из остальных моих трёх десятков, а возле дома и не такое слышал, и не замечу!
Кунслу К ,абу
А я бы откликнулась, меня и в жизни близкие друзья называют Норочкой, Норой, Норкой, Нориком, Носиком, даже, и т. д. У меня сначала ник появился в реале, а потом уже виртуальным стал. Это от фамилии. Вот думаю теперь, я в сентябре замуж выхожу, сменю фамилию. Меня будут дальше так называть.
Я бы замерла на месте как суслик и медленно медленно медленно, сделав вид что развязался шнурок, присев по направлению окрика, оценила бы ситуацию и вычислила того, кто меня окликнул. Плюс у меня будет время что бы подумать какой из вариантов выбрать: улыбнуться и помахать рукой, сделать бровки домиков и играть в несознанку или с беспечным видом завязать шнурок и убедившись, что обращались не ко мне, гордо удалиться!
Ну, мой ник - мое имя, и если кто-то его назовет, то почему бы и не пообщаться (хотя бы для того, что б выяснить, как меня нашли) ?
А у вас уже был прецедент? И что, ник не соответствует действительности?
Albinka Почему именно соответствует.. Просто проходя я посмотрела на них. это была моя ошибка тем более фото видели.. а тут синие глаза.. Зато торт и шампанское .. ну и прием дома))
Никакой реакции, даже не отвлекся бы.
Спалили!!!!
Ой, я бы ни как не отреагировала (хотя меня и на самом деле зовут Таня) , просто все дело в том, что я вечно хожу так, словно бы летаю в облаках, никого не вижу и не слышу и что бы я обратила на кого-то внимания, необходимо подойти ко мне и "одернуть" и из-за этого на меня многие обижаются, мол проходишь мимо, даже не здороваешься....
"эээ... чтооо???? это меня зовут? ладно, посмотрим, кто это там".
удивилась бы