меня не устравивает то чтоу меня хвост в институте в виде отчета, а еще один отчет в мае, а потом гос и диплом.... а мне в апреле рожать.... )
и то что я должна дома лежать, лежать, лежать или в больницу запрут.... (но чувствую что и так и сяк запрут.... а я терпеть не могу больницы).... и не могу ничем толком заняться.... не съездить никуда.... в общем как инвалид какой-то
Прочие дела домашние
Простой вопрос - что Вас не устраевает прямо сейчас в вашей жизни???
Устройство мира людей...
ожидание...
Погода. Все остальное устраивает.
Ну вот никак не пойму что кушать себе приготовить.... то ли чай попить...
Арина Шатыко
Не ешь! Худей со мной!))))))))))))))
Жансая Курмашева
А можно и то и то сделать))) Угощайтесь)))

Отсутствие зарплаты в течение полугода. Хотя для меня это и не самое главное в жизни, а только надоело думать, что "нашли" дурочку... И таких дураков на работе - целый коллектив.
Мой вес. Вот конкретно сейчас, накануне весны. Всё остальное- терпимо.
первый раз за полтора года голова болит ((( очень напрягает. а таблетки от головы то вообще не пью, а тут еще и малышка в животике -придеться терпеть*((( а так очень все успешно) вчера огромный подарок сделала родственничкам... но узнают чуть позже, еще в понедельник последний штрих))
Отношения людей друг другу,
безразличие во многих ситуациях,
нежелание....
безразличие во многих ситуациях,
нежелание....
Приходится экономить, муж другую машину хочет.
личная жизнь, у меня там непонятки жесткие
Материальное положение
отсутствие денег и муж))))
отсутствие погоды соответственно сезону. задолбал этот снег.
Работа
есть хочу а вставать и готовить лень
... стабильности нет, террористы опять захватили самолет.. .
Частые командировки на работе, уже задолбали эти перелёты, не высыпаюсь всё время!
Работа, а точнее мое материальное положение
военкомат
то что мой ребёнок лениться разговаривать
Маленькая квартира..
Не могу найти работу (
Погодо. У нас идет снег
зарплата=)