Прочие дела домашние

Вы открываете дверь в подъезд по коду, за Вами стоит незнакомый человек и тоже хочет зайти в ваш дом, ваши действия ???

Юлия Русяева
Я прежде чем подхожу к подъезду, обязательно оглянусь, если идет кто-то незнакомый, останавливаюсь и делаю вид, что роюсь в сумке ищу ключи, либо достаю телефон и начинаю звонить ;))
Юлия Шмакова
Лучший ответ
лучше сразу ему туфлей между ног
а то вдруг маньяк :-)
Света Смирнова
Пристрелить
Если с сумками, то впускаю!!!)))
Юлия Русяева Привет Андрей!!!
Ничего не сделаю, я не могу знать всех соседей в лицо. А вообще, по крайней мере, в Москве, уже давно во всех подъездах видеокамеры.
Аленка М это в москве может быть и во всех, а у нас вот например кроме домофона ничего нет.
Юлия Русяева Могу вас уверить.. что не во всех.. Знаю как житель столицы...
к себе поведу... однозначно :)))
Елена Полякова
Захлопывать дверь перед носом желающего войти - невежливо. Лучше сначала ударить, чтоб отбить желание войти.
я не стану ни набирать код... ни открывать ключом.. когда незнакомец за спиной... просто отойду.. пусть он сам звонит тому... к кому пришел
Р*
Римма ********
Был один раз такой случай,
я так перепугалась,
стою открываю дверь, мы с детками из садика пришли,
думаю и что же будет, сразу мысли плохие в голову полезли,
а потом взяла и спросила а вы в каую квартиру,
а он ответил вы не бойтесь я в 48...
И правда пошел выше.. .
Юлия Габова
подожду пока он откроет сам и зайдет в подъезд. а следующим заходом я пойду.
Vija Zukauskaite
Лилиана Васильева и попадешься сразу в лапы!
Прежде чем открывать дверь, не мешало бы оглянуться. Элементарно...
_Zulfia_ _Almahanbetkizi_
по башке ему дать первой
спрошу к кому он
Подождите пока уйдет, а потом открывайте!
Всегда спрашиваю: "К кому?! " В нашем подъезде 20 квартир, почти все семьи молодежные, друг друга очень хорошо знаем, общаемся, поэтому незнакомцев сразу видим! Если что, сообщаем старшему по подъезду, все сообща, у всех маленькие детки - мало ли что и своя жизнь дорога тоже! Короче, кипиш поднимаем - работает...)))
Zoya Chepurina
Я, думаю с этим незнакомцем в лифт не заходить...
Diana Maratova
незнакомца пропущу вперёд
Ольга Фролова
я обычно смотрю, чтобы никого не было незнакомого)
сделаю вид что мне кто-то звонит и отойду от двери
Пред вход в дом надо всегда оборачиваться и приглядываться . Надо ещё остерегаться людей говорящих по телефону он может притворяца .
я бы спросила к кому этот человек. и посмотрела бы на реакцию. в подъезд пока не дождалась бы ответа заходить не стала)
Дурия Жакыпберди А вы всех жильцов знаете? Ну скажу я, что к Васе и что? :)
Пропущу его вперёд и сделаю вид, что мне нужно позвонить.
Сколькораз заходили.
Я же не знаю всех соседей и их посетителей.