Прочие дела домашние

а Вы открываете дверь всем звонящим в Ваш дом?

Есть люди которые всем подряд открывают, может не в прямом смысле, но при каждом разе выходят, посмотреть кто...
а есть которые вообще не реагируют, у всех членов ключи)
Вы к какой категории относитесь?
Юля Хирина
всем, затаскиваю как паук в квартиру и вызываю полицию по факту незаконного проникновения в жилище, после чего иду в ресторан и обмываю добычу
Тамара Тамара
Лучший ответ
У меня нет звонка и домофон включаю по договоренности.
Юля Хирина Вы видимо не спроста его сняли)
у нас во-первых дверь подъездная закрыта, домофон, консьерж и звонка нет, так что немногие доходят до двери
Gulnaz Adambekova
Юля Хирина соседи могут..
Я ловлю за руку отца, вот он спешит открывать...
София Дун
У меня двери открыты всегда и калитка. Кого боятся или не пускать?
отключаю днем домофон- иногда раздражает реклама или почта
Яна Сидиропуло
У меня домофон, звонить можно только с улицы
Кто ко мне должен придти, все звонят по телефону
А так - не открываю, очень часто звонят все кому ни лень, чтобы просто попасть в подъезд, а он на замке
Открываю всем подряд, но только в дневное время.
Ночью смотрю в глазок или спрашиваю, кто. Или сплю и вообще не встаю.
Ольга Рыжавина
У меня домофон с экраном и переговорной трубкой. Вижу, что стоит незнакомый человек. Снимаю трубку и спрашиваю, что ему нужно. Все. Дверь можно вообще не открывать.
Вообще никому не открываю. Муж всем открывает.
Мария Козина
Нет
Если я вдвоем с ребенком дома и знаю, что все на работе, не открою никогда. Ходят всякий сброд, брахло толкают))
Нина Николаева
если позвонят в домофон, то спрощу кто там. если в дверь то выйду в тамбур и спрошу, если не нужные люди то я просто не стану открывать.
смотрю на всякий случай. Если посторонний - не открываю
Всегда спрашиваю - рефлексивная привычка норм безопасности
Никому без предварительной записи по мобильнику.
Юля Хирина прально