Прочие дела домашние
Ваш дом, ваша квартира- ВАША КРЕПОСТЬ, то как вы их защищаете?? ? Дверь открываете сразу или пока не убедитесь, кто к вам
пришел???
я и по домофону посылаю сразу)))))) не договаривались, не хрен шляться с пяточком)))))
Холден прав.
я ваще дверь никому не открываю и к двери не подхожу.
у всех своих есть ключи, а друзья заранее звонят по мобильнику и подают голос из-за двери
Никому не открываю дверь, если кто-то придет без предупреждения, то может и не попасть в квартиру)))
Все знакомые сперва по телефону договариваются о времени встреч.
Ежели какой чужак случайно позвонит, просто не подхожу, пусть привкает к правилам общения.
Не из страха, никого не боюсь.
К счастью, есть домофон, могу и не впустить в дом.
Не открываю. Сразу говорю, куда надо идти.
Никогда дверь не закрываем - у нас тут чужие не ходят. Да и дог на пороге обычно спит.
И в квартире никогда не закрывали. Потому все свои входили без проблем. А если кто звонит - значит, чужие ))
Дверной звонок отключен еще с тех времен, когда дети были маленькими. В любом случае сначала - звонок по домофону. Если никого не жду, - могу и не открыть. Дома я отдыхаю, расслабляюсь. Мы даже к близким родственникам без предварительного звонка не приходим.
одна дверь вообще открыта а вторая на туалетной щеколде ..)
не открываю никогда.... по принципу " бережёного Бог бережёт"....
Я спрашиваю Хто там? Если не знаю, то и не открою, нафиг надо..
жду пока бойцы спецназа подтянутся))))))))
Никогда даже к двери не подхожу если звонят. Мои все знают, что надо ко мне по сотовому звонить.
когда дома нет мужа, то вообще никому не открываю и трубку домофона не беру, ключ всегда оставляю в замочной скважине в положении "поперек"
В нашей деревне не опасно. Все друг друга знают ))
По простоте сразу открываю. Скрывать и прятать, а тем более прятаться.. . Нечего и не откого. Пусть за трехметровыми заборами дрожат...
к нам по звонку приходят телефонному.... что-кто дома из-за двери с коридора не слышно.... их две....
Однозначно в первую очередь глазок, а вообще соседям могу дверь и не открыть находясь
дома, ведь не всегда есть желание улыбаться или о чем-то говорить.
Домофон есть. Теперь хочу еще и видеофон. Дверь в жизни не открою, если мне до этого в домофон не позвонили - я откуда знаю, кто там за дверью - открою, а мне по башке двинут и полквартиры вынесут, не дай Бог...
Сразу открываю, не нравится посетитель, закрываю.
Открою, если не знакомая рожа, то по тыкве.
Чаще всего просто к двери не подхожу.
Друзья всегда заранее предупреждают о приходе. А без предупреждения обычно комивояжеры, свидетели иеговы или еще какая херня приходит
сразу, если вор или убийца, сами убегут а с остальными я дружелюбный
Пожалуй, лучше посмотреть в дверной глазок, а потом уже принимать решение: открыть или нет)