Прочие дела домашние

Что вам очень (больше всего) нравится в вашем доме, вашей квартире??

Лора Алёхина
Жена.
Анна Павловна
Лучший ответ
Моя большая кровать
Сам факт того, что это моя собственная квартира)) )
Я 22 года на съемной прожила)))
Мне нравится абсолютно всё! Дом - из элитарных. Район - чудесный: всё рядом.
Планировка - мечта. Всё обустроила по своему вкусу. Чего ещё желать?!
Елена Фалий
Вид на дорогу, без шума тоже не обходится.. . Тут и дорога и железная дорога и метро.. . НО! Я живу в старом обжитом районе, в пятиэтажке, район сам очень уютный и зеленый, рядом парк, лес (то есть воздуха много) и так же рядом метро, три направления электричек, магазины и т. д. То есть все под рукой и удобно. Не центр, но до центра очень близко. Вот это все и нравится, а вот сам дом совершенно не нравится...
Зарина Зарина
матрас, на котором высыпаюсь и забыла про таблетки, диванчик и биде... кота не считать?)))
Для Меня
то, что она моя)) ) а все остальное можно поменять, отремонтировать, переклеить, перекрасить)))
Одиночество. удаленность от шума городского
Соседи. Всегда доброжелательные))
коллекция наклеек от фруктов на кухонном шкафу :))
Olga Zuzkevich
Рядом, практически, всё: базар, магазины, парк и не шумно.
Светлана !!!
Мне все в ней нравится.
Вот в выходные окна перемоем - и тогда вообще все отлично будет))
Мой портрет на стене )))

Еще вот эти двое )))
Ольга Семенова
Любимое место на кухне, мягком диване, перед телевизором=)
Мне в нем нравится, что он частный, нет всяких ЖКХ. Большой, двор, сейчас сирень под окном спальни цветет. Красота. Ванную сделали шикарную.
не в ипотеку.
капитальный ремонт дома, который длится третий год
Dina Bultasheva