или будете терпеть?? )))
Ну что может не нравится... Привычки, манера общения, разбрасывание одежды, запах туалетной воды... и т. д. и т. п.
Прочие дела домашние
Если вам что-то очень сильно не нравится в вашей жене (муже), вы скажете ей (ему) об этом напрямую
если я полюбила человека, то мне в нём нравится качеств больше чем не нравится, идеальных людей нет. Привычки и манера общения это заметно в первый день знакомства, и если они не нравятся, то и человек не приятен, а туалетная вода.... это запах исходящий от человека изначально.... так же если он сменит парфюм, и мне не очень понравится, то скажу, но топать ножкой не буду и требовать не пользоваться. Все мы люди и у каждого свои привычки и пристрастия. я могу подстроится в чём то, по мелочам. Я же с человеком жить стану не с первого дня знакомства и могу судить аккуратен он или нет, как он что делает, как к чему относится, как рассуждает.... а образно говоря, если он стучит ложечкой по чашке когда мешает сахар, да пусть стучит, меня это в любимом бесить не будет, я промолчу, даже если к остальным я в таком случае буду очень категорична. Нужно быть терпимым в мелочах и категоричным когда вас предали. А то некоторые прощают не уважение к себе, а по поводу парфюма устроить скандал. А куча разбросанных носков это не уважение к вам....
Обязательно сразу скажу.
Скажу
а как-же? мне жить с этим человеком.
конечно. всегда говорю.
все скажу
Ты знаешь, в семье должно всё быть откровенно. Обязательно надо говорить что нравится и что нет. Если человек любящий, то поймёт. Но говорить надо деликатно. Если молчать и терпеть. Всё равно потом проявится.
Скажу. Кто ж ему еще правду скажет.
Конечно, скажу.
Обязательно
Нет, сначала буду терпеть и всем видом подавать, что мне это не нравится. А если не поможет, скажу прямо.