Прочие дела домашние
А вам нравится выращивать цветы на подоконниках ваших квартир?

Было время места в доме не было.... а теперь как то нет настроения у меня заниматся этим стоит там два цветочка и то.... в общем все зависит от настроения...
цветы люблю, но не занимаюсь. У меня 1 алоэ и все. Остальное отдала. Кошка отъедала все листья. Нужно вдохновение и время. Отрываюсь тем, что иногда на работе пересаживаю цветы, обчищаю, стригу. Пару раз в год. Все на работе говорят, что у меня растет ВСЕ!
Очень, не только на подоконнике. но и на подставке для цветов много стоит цветов, подставка крепится к полу и потолку, очень красиво в комнате!
нравится - подоконников не хватает )
неееееееееееееееееееееееееееет!
у меня с ними странная любовь.... мне нравится а им штой то не очень.... дохнуть....
Может и нравится, но не живут они у меня, я уже много цветов загубила. Поэтому ну их на фиг=)
Василина Кобзева
Тогда остается в вазах.
У меня Герани полно))) ) Одна она на подоконниках приживается с удовольствием))))
здорово! уже начинает нравиться!
А кто же цветы не любит! ? У меня и в саду есть)))
Они обогащают воздух кислродом, самая важная функция :)
могу поделится. у меня все подоконники заставлены в 2 ряда
ах, какая фиалочка. . )))
не то что нравится. . но без них не то уже.. . как будто в доме чего-то не хватает...