Прочие дела домашние
А дома вы выращиваете цветы?какие больше нравятся?
мне нравится юкка и фуксии. но у меня вообще много цветов: 2 фикуса бенджамина, спатифилум, папоротник, гардения...
Перец Хабанеро дома выращиваю. Цветет и плодится уже несколько раз, думаю кто дольше проживет - растение или мы после этих адских перчиков
У меня много цветов, люблю все, иначе какой смысл с ними возиться? Особенно люблю красивоцветущие.
у меня большие - пальмы, фикусы, диффенбахия. Люблю, чтобы зелени было много, неприхотливые. А недавно купила цикламены и орхидею, вдруг захотелось так.
У меня много цветов. Люблю разные фикусы, драцены, юкки и так далее, но мне не нравятся цветы, которые цветут (ну фиалки там всякие и так далее)
да. . у меня много цветов. .
люблю все.
особенно больших размеров.. и которые цветут
люблю все.
фиалки
Да дома много комнатных цветов. Цветы люблю это и очень красиво и полезно они очищают воздух и насыщают его кислородом. Цветы у меня разные, но больше всего люблю Лилии потому что они очень красивые
В апреле того года высеивала тагетисы. Всё лето мой подоконник украшали ярко жёлтые цветы. А дочка моя вырастила петуньи, тоже очень красиво смотрелись. А комнатных растений очень много. Только суккуленты мы не очень любим.
Мне нравяться галоксиния, а ещё львинный зев.
Нравятся все, от кактусов до китайских роз :)
мне нравятся фиалки, пальмочки, но фиалки почему то долго не растут (((
выращиваю кактусы они очень красивые и пальма в холе стоит
выращиваю плющи, не нравятся цветущие
каркаде
Виктория Пилякина
Каркаде-это чай,а цветок называется Гибискус))))
Очень нравятся фиалки. Стараюсь собирать и выращивать их разноцветными. Заметила, что их большое разнообразие, а еще их легко разводить (достаточно оторванный листик на длинной ножке посадить в землю) и не забывать поливать по мере высыхания земли и избегать прямого попадания солнечных лучей на растения
мне нравятся астры хоть они растут на улице я выращиваю дом получаются очень клссные цветочки
У меня дома много цветов, но больше всего люблю цветущие, такие как азалии, гардении, фиалки и розы.