Прочие дела домашние

А Вы любите дома сидеть?))) Или же Вам больше нравится гулять и по гостям ходить?

то что от настроения зависит это понятно, но всё же, что любите больше?
мне вот нравится дома укутаться в тёплый плед...да книгу хорошую, или просто поговорить с близкими людьми, фильм посмотреть) Хотя раньше дома не любила сидеть.
Дома очень комфортно. Никуда бы и не выходила.
Екатерина Малова
Лучший ответ
У меня такой вопрос не стоит. Гулять или по гостям ходить. Я работаю. И мне это нравится
Екатерина Баженова ну а что если работает человек - то в гости не ходит и не гуляет?)
Мне как-то с возрастом всё больше дома комфортней, в гостях хорошо, а дома лучше:)
лучше дома, и в роще с собакой прогуляться тоже люблю
Раньше по молодости,, меня дома не удержишь,, сейчас люблю со своей женой дома посидеть, вечером немного погулять,, все таки родней человека чем жена у меня просто нет,,,
С возрастом стала домоседкой... вернее с появлением мужа и ребенка .
Хотя и "в люди" люблю пройтись))
когда не было ребенка не любила сидеть дома, нравилось гулять на улице, ходить по гостям, ни дня не сидела дома, а теперь с ребенком никуда не хочется идти, потому что это лишние неудобства.
Анна Засыпкина
Я домоседка. Пусть лучше все ко мне приходят. Что они и делают)))
Анар Шайхы
Точно с возрастом хочется побыть больше дома-но у нас свой дом и все родные чаще у нас собираются- и нам так удобнее! Шашлычки природа! Иногда выезжает на горячие источники дня на 2-3 и.... скорее дооомой !
Эльвира Ялта
а я вчера хоккей смотрел поздно правда
Олежка Надюшка
от настроения
Нет, не люблю .
Я предпочитаю гулять по улицам, а особенно летом по набережной или ходить в кино (часто ходим с мужем, покупаем
поп-корн, колу и балдеем) ,очень любим кафе-рестораны, также пабы, а вот в клубы ходим не так часто.
Также любим с мужем гонять на машине ночью по набережной, когда впереди виден, залитый огнями город, рядом море и музыка... .
Иногда, конечно, под настроение тянет укутаться в плед, пить глинтвейн и смотреть старые фильмы или валяться в ванной с пеной и пить вино)
Не, я по гостям люблю ходить. Дома не очень нравиться сидеть. Язык к небу прирастет, болтать хочу!!!!
Oлеся Гришанова
Это с возрастом)))
Сейчас больше дома. От гостей и от зазыва в гости начинается невростения....
я очень люблю посидеть дома, посмотреть фильм, люблю вечерние прогулки перед сном, люблю ходить по магазинам ( даже без денег) в общем я люблю бездельничать)!
Maria Popova