Почитала ответы, пришла к выводу, что я прямо-таки богатейка - для гостей имеется аж 4 пары тапочек. Если же ожидается наплыв свыше 6-7 человек, предупреждаю заранее: "Несите тапочки с собой".
В нашем кругу принято дома ходить в тапочках или босиком. Обувь снимаем, даже если это шлепанцы, без задников.
Прочие дела домашние
А у вас дома гости ходят в тапочках? В своих или в ваших? А всем гостям хватает... и где вы их берёте в таком количестве?
В магазине fix price покупаю. Дешево и сердито: по 38 рублей
...начальства моего нету здесь? Тогда открою секрет - я в гостинице работаю и одноразовые тапки домой таскаю)))
В тапочках
Покупаю специально для гостей
Дом у меня не большой так что очень много гостей сразу я не приглашаю)))
Покупаю специально для гостей
У меня в гостях в тапочках ходят только сестра и мама. Для них я купила тапочки, в них никто не ходит. А остальным гостям я предлагаю не снимать обувь.
У нас вообще всего одни тапочки - муж в них зимой на балкон курить бегает. Мы сами и гости ходят босиком или в носках - кто чем богат))
все босиком. ну ладно. скажу-я часто пол мою.. . особенно зимой...
купила оптом одноразовые тапки.... проблем нет
Нет, не ходят, я даже не замарачиваюсь этим вопросом. Во первых климат жаркий, во вторых полы деревянные, в третьих полы всегда чистые.
У меня дома гости не разуваются)) ) 4 зверя в доме все-таки)) ) и все лохматые))))
у меня есть несколько пар пластиковых тапочек, которые после гостей моются и складываются до следующих гостей . а вообще, у меня не проходной двор ))
Ходят без тапочек. Так как у нас дома всего 2 пары тапок-и то из отеля-=))))
у меня много тапочек для гостей. а для себя, если иду в гости, я беру сменку. это самое приемлемое.
В тапочках (специально для них родимых купили)
у меня есть одна анарексичнаявечномерзнущая подруга которая отбирает у меня тапочки, а так у меня нет тапочек, ну только мои две пары - резиновые и теплые)