Прочие дела домашние

Признайтесь,любите дома без стеснения обглодать косточку или облизать тарелку?! А в гостя-я-яях?!:)))

Доброе утро,Мои Хорошие!
Золотце))) ) Какая прелесть облизать тарелку.... и не важно где она была упротив тебя покладена!... хоть в ресторане.... самое вкусное почему-то остается именно на ней.... ну и зачем оставлять фэри то что оно не оценит?:)) ) Друзья! Давайте облизывать тарелки всегда! Долой стеснительность.... мняка рулит!! ! ))))))))
Ника ....
Лучший ответ
Наталья Литвиненко Привет,Пушистик!
Оказывается.в гостях МОНА облизывать тарелку,если..хозяйка сама подаст пример гостям!(????):)))))))))))))))))))
.
привет! неа, дома не получается - кот косточки выдирает прямо из тарелки) не успеваю) . а в готях.... чё т я давненько в гости не ходила)))
Наталья Литвиненко Привет,Анэт-АнЭт:))
Жаль ты далеко,а то бы вместе сидели и обгладывали:))
И пусть говорят что хочУт;)))
Яник, дома можно делать все! без стеснений... это ж своя крепость)) ) а в гостях, ну смотря у кого? у родителей - да, у соседей или знакомых - нет)) ) хотя все от воспитания зависит и наглости)))
Елена Редколис
косточки не обгладываем, для этого у нас две собаки есть. и тарелки не облизываем. меня такому и в детстве не учили. а вообще прикольно, я представила себя с тарелкой, котрую облизываю :-) так ведь и нос перепачкается!
Луиза )))
Да был грешок, облизала тарелочку дома, но сын 4-х лет сделал мне замечание: ты что как собака.. . С тех пор все, как отрезало. А косточки люблю, мужчина мой к ним равнодушен, а я ...
А в гостях - вы что? ? нельзя так себя вести
Леся =
Курочку, да ещё и с соусом.... Что дома, что в гостях.. . и косточки не обглодать - не, такого не бывает! Мало того, ещё и разгрызть их стараюсь.. .
Главное, что бы соус на скатерть белоснежную не пролить, но коль это произошло, и вы хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, надо просто встать и громко назвать хозяйку дурой! :)))
Наталья Литвиненко Находчивый Вы Наш!:))))
Приветики,Вятич!
Тебе тоже Насыщенного и Приятного Дня!
в гостях соблюдаем культуру и этику=)))А так порой хочется повести себя бескультурно=))))
Дома-без проблем, это даже вкусней, чем само мясо)))) А в гостях-ни-ни)))
Дома, когда сама, так и делаю. А чего? Никто же не видит!
Айзада Сахиева
Что бы в гостях незаметно облизать тарелку, сделайте вид, что Вы наклюкались, упадите мордой в тарелку и, поглядывая одним глазком, что бы на Вас не смотрели, не откажите себе в удовольствии!
Наталья Литвиненко Умничка!
Повеселил-Спасибо!:))))
с этим проще) ..курицу обычно ем разделанную либо филе .. а тарелку нет возможности толком облизать из за проколов в языке) тут как то мороженьку кушал ..и так захотелось облизать ..как в детстве ...но.. не получилось) но со стороны выглядело смешно))))
домааааа даааавааа а в гостях как то некрасиво))))))))))))
Дома - да. А в гостях - нет.
Ирина Азарова
Деревня! Я такую хрень только в детстве делала!
Марина Червонных неужели? А щас ты хрень по серьезнее отмачиваешь?
Ирина Золотухина Балин) тыкнула в оценки совершенно случайно...

Я Люблю! А иногда и в гостях, если у близких друзей)))

Часто люди забывают, что когда-то были детьми и какая это была прекрасная пора....Дети естественны и непосредственны. Взрослым этого часто недостает.

P.S. "Деревня, хрень"...
Мне очень нравится один афоризм. "Категоричность суждений есть признак неразвитого ума"...Просто нравится)))
Дома бывает, если уж оооочень голодная и оооооочень вкусная косточка=)а в гостях вообще есть не могу, кусок в горло не лезет, не говоря уж об облизывании тарелок
Признаюсь, дома да!
А в гости не хожу.