Вот чего от тебя не ожидала, Егоза ...
Так это наличие у тебя огорода ...;-)
Не фиг баловать ...а то повадятся !
...))) Картошку не жарь !
Я вчера истоптала все магазины около дома ...
Нет дешевше 45 !!!
Облезут от Щастья от такого исконорусского угощенья !
Бананы накроши ...
Тонко ...
Да и хорош будет ! )))
Прочие дела домашние
На огороде высадился десант инопланетян из летающей тарелки. Чем кормить гостей дорогих?
Нужно со своей едой ходить по гостям))))
Мы тебя теряем... Што ли???)))))))))))))))))))))))))))))))
это хорошо, их не надо кормить.. полная эконимия
вот говорила же мама не кури травку перед едой...
Елена Захарченко

Елена Бектурганова
слушай маму
епрст.... водкой!!!!
Предоставить им свободный доступ к розеткам-сами покушают)))
Алюнимивой кастрюлей! Они это любят, недавно ко мне высаживались.. . :)))
Хлебом с солью. Так и кормите.
пиз.... лями))
Ну, если они только что из тарелки, то должны быть уже сытыми.
на подножный корм их. пусть сорняки трескают
Решили инопланетяне с землей контакт установить. Высадилась группа спецов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и решили, попробовать еще раз (может не поняли...) .
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Hалили, випыли. Hа третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Земную пищу пришельцы не смогут даже толком разжевать. Им мешают слишком маленькая нижняя челюсть и большой ярко-алый язык лопаточкой, на кончике широкий и круглый, а к гортани сужавшийся, занимавший почти всю ротовую полость. Любят карамельки, барбариски. Поить инопланетян из чайной ложечки кипяченой водой или молоком.
- Здравствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
- Вася, Склинсу больше не наливай.

ну тык каша с топором тож русиш, вот и свари)
главное чёб вами не угостились))))
Фантастикой, пусть порадуются
Таблетками которыми сам питаешься:)
Варенной и/или жареной картошечкой. ) Это им обязательно понравиться!