Прочие дела домашние
Если нет путёвки в санаторий, можно приехать без неё? И как устроится? Будут ли лечить, кормить и дороже это обойдется?
Можно. Находите контакты санатория и уточняете.
Санаторий обычно дороже, чем дом отдыха, из-за лечения.
В санаторий можно купить путевку там же на месте, в административном корпусе, но нужна медкарта с собой.
Конечно, разумно будет сначала по интернету все узнать и по телефону созвониться, договориться и забронировать себе место, потом ехать.
Соцстраховские путевки - оплата частично идет за счет соцстраха, от 30 до 50 процентов.
Либо полностью за свой счет, если сами покупаете. Они дорогие, 22 дня начинается от 80 тыс р. и выше.
Любой каприз за ваши деньги!
Люба Иванова
А сколько надо денег? Пишут одно, а надо больше наверно для дополнительных каких-нибудь процедур или питания?
в принципе можно договориться по инету или телефону.. просто диагноз же должен быть, анализы.. например в поликлинике их можно сделать бесплатно, а там за всё это нужно платить.. выписка из карты нужна..
сейчас всё можно найти на сайте того санатория, в который хотите попасть
любой ГОС санаторий -если туда едут от профсоюза -дешевле но не намного! процентов 30-40! а всё остальное пусть и дороже но то же самое! посчитай сколько люди в профсоюзы отстёгивают на протяжении ГОДА! вот и выходит те же фаберже только в профиль
Конечно можно но только это может быть по деньгам дороже
Позвонте туда, сейчас в интернете все сть.
С персоналом можно конечно обговорить и стоимость самого проживания, питания и прочего но смотрят всегда в карман что по чем стоит, будут приводить стоимость самой путевки-думаю не дороже, которая то же колеблется.
Люба Иванова
А если все места будут заняты? Приежешь и зря! Пошлют куда подальше!?
Вообще то, в санаторий просто так заезжать не принято, нужно сначала бронь оформить. Вот здесь посмотрите путевки со скидкой. Там прям и оформить можно