Прочие дела домашние

Могли бы Вы отпустить своего любимого(любимую) одного (одну) по путевке в санаторий? :))))

Юлия Ткаченко
Конечно, почему нет? Если в отношениях есть доверие. Мой меня летом отпускал на недельку в Сочи )))
Екатерина Маклакова
Лучший ответ
запросто, и ездил на 24 дня и я уезжала на месяц
ничего не изменилось =)
Нет.... не отпустила бы... просто так вот
Зарина
Он и сам не поедет никуда без меня))
Пусть едет, приедет новенький, здоровенький)))
Юля Гранкина
Я бы своего с радостью, отдохну от него.. . Да он один никогда никуда не хочет ездить...
Настасья. .
дак.... мы живём то врозь, вместе бываем зимой на Рождество и Н. год, а так, в течении года муж наезжает время от времени....: -)))так что в санаторий и отпуск вместе поедим.... чтоб конпенсировать недостаток ообщения....: -)))мы работаем в разных странах.
Лейла Мехтиева
Легко, как в поговорке говорится - это только б-ть честному не верит
Anna Tselovalnikova
конечно.. тем более в санаторий...
нетушки, мы всегда только вместе!!!
Без проблем
Царапа
Естественно ДА
нет.
не вижу ничего криминального. . иногда надо отдыхать друг от друга. . в хорошем смысле слова
**
***айсулуша ***
Нет !!!
я предлагала-не хочет!
я бы отпустила, да он сам без меня не поедет. и я без него. нам хорошо отдыхается, когда мы вместе! а врозь нам грустно и тоскливо.
Аня Дорошко
Конечно, да хоть на курорт. Я доверяю ему.
Легко!
а вот меня бы не отпустили тем более в санаторий.
Юляша Юличка Ага... я дома сама тебя и вылечу, и омоложу, и "заотдыхаю"....
если человеку доверять, то да. все едут за разным отдыхом. одному нужно море и солнце, а другому подавай развлечения, а после лечение.
Viktoriya Ivanilova
пусть едет. если захочет гулять будет и дома.
Оксана Шведул
Да на здоровье.
легко. пусть сам отдохнёт, и мне даст расслабиться.
Сама езжу всё время по санаториям, гульбаню там всегда... но меня мой отпускает, так как не знает что там)
а насчет того отпустить ли, а если захочет ты сможешь удержать? только ссора на пустом месте и всё, лучше отпустить, если верный, то всё класс)
если полечиться, почему нет?