Прочие дела домашние

Что должно произойти, чтобы вы в отношении своего любимого (любимой) со всей злостью в душе и сердце сказали: я его (ее)

НЕНАВИЖУ!
У меня такое бы могло произойти, если бы ОН предал. Предательсто - это всегда невыносимо больно, обидно, сердце прям сжимется. А интерпритация измены может быть разлчна. Возможно, измена, которая при определённых обстоятельствах совершенно необоснованная, можно сказать наглая, когда через тебя переступают.
Юлия Катаева Нф
Лучший ответ
Однозначно-ИЗМЕНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
если бы он изменил, начал пить и играть в азартные игры
У каждого свои претензии, кому-то достаточно одного взгляда, а кому-то и измена безразлична. У всех свои тараканы в голове....
Уже произошло. Мы расстались 2 года назад. Все это время я любила его. А теперь он сказал, что любит другую и ушел от жены к ней. Теперь я его НЕНАВИЖУ! Всем сердцем.
Даже не знаю возможно ли такое...
О для этого два способа
или должно произойти что-то одно и ооочень нерпиятное,
либо каждодневные мелочи будут копиться, а потом из-за пустяка как...
очень сильно обидеть
нищета и безденежье и он лежел бы и пил
когда мой муж изменил мне с моей лучшей подругой....
довести до белого каления!!!!
а мне часто это приходиться говорить, потому что я его ненавижу
я помню когда это подумала, про бывшего мужа... когда я беременная лежала в больнице на сохранении, а он бухал всю ночь, где-то пропадал, не отвечал на звонки и ко мне не приехал в итоге, в его единственный свободный от работы день - просыхал, отсыпался... вот тогда я так подумала так от всей души...
Сильно-Сильно вывести из себя.
Aigul &
Да ничего особенно - просто скандал и все. Чего не скажешь в семейной жизни.... Пройдет.
Жанна Каджая
Семейная жизнь штука сложная.
измена наверно
Ирина Князева
не жди этого и ничего не произойдёт...
и не надо если ума нет и лучше не начинать а этого ума не прибавиться