Прочие дела домашние
Какой бы была ваша реакция, если бы вы пришли в первый раз к своему любимому/любимой домой и обнаружили...
порнографические журналы/диски под диваном)))
Журналы, диски? Только если представить, что это происходило в 2000х
Вера Гойнова
Именно представить)))
Спокойно. Он уже большой мальчик.
Всё норм. Так и должно быть.
Ну и пусть! Сел бы смотреть/набираться опыта.
меня бы это как минимум насторожило
конечно, всё зависит от отношения к этому
если цель - просто поржать/узнать что-то новенькое - это одно дело
в 90-е девчонки-коллеги на работу приносили немецкие порно-журналы
там в принципе всё было невинно - например, приходит к парню-часовщику его девушка, начинает к нему приставать, поднимает его кожаный фартук...
но вот сейчас всё это куда серьёзнее
многие юные девушки жалуются - их парни насмотрятся порнухи, а потом почему-то считают, что имеют право на их тела, то есть заставляют повторять в реале то, что увидели в порно (( это как минимум очень печально
а бывает - и страшно
потому что девушек просто используют, не спрашивая и не учитывая их желаний
но вот сейчас всё это куда серьёзнее
а бывает - и страшно
Я лет 12 назад у девушки попросил ноутбук (ПК сдох), надо было поиграться. В итоге я ни одного левого сайта не открывал, вернул бук, а там баннер с гей порно на пол экрана и просьбой - внести некоторую сумму. После этого - вообще ни что не вызывает у меня ни каких вопросов. + Была знакомая, которая любила "взрослое" видео, к ней заходишь поболтать, а она бутеры точит под "это", оценивая сюжет.
В остальном - это нормальное явление, если это не какое-то сомнительное чтиво, которое на традиционных сайтах не выкладывают.
разлюбила бы нафиг
У меня, в родительском доме, уже 15-20 лет, лежит несколько дисков с порно, несколько дисков с эротическими играми на сони плейстейшн 1 и эротический журнальчик есть, один точно.
:)
Но кроме этой мелочи, у меня там ещё лежат обычные игры, где то 100 дисков на комп, 200 дисков на первую соньку, 200 дисков на вторую соньку. Так что наличие нескольких дисков с порно, не должно никого волновать на этом фоне))
:)
Я бы подумал, что я не дорабатываю
ушла сразу бы и больше не общалась .
Я бы сразу вытащил свой хер и сунул его тебе в рот.
Я бы решила, что человек помешан на сексе и возможно он еще и извращенец. Сразу бы покинула помещение и прекратила с ним общаться.
Никакая, у меня тоже есть коллекция. Я бы посмотрел что за жанры она смотрит, если там окажется: "телка ебет парня страпоном", то сразу убежал бы.
Анна Чернявских
А если не успел бы?
Ekaterina Krasnoshtanova
Ну тогда мне капут, моя бедная жопка ((((