Прочие дела домашние
Приняли бы Вы ребенка своего любимого/любимой?
У меня знакомая отправила ребенка жизнь к бывшему мужу только из-за того,что ее новый муж поставил ее перед выбором. Смогли бы вы так поступить?
странно и жестоко.
я бы не смог жить с женщиной которая практически отказалась от своего ребёнка, как ей можно доверять после этого?
и вообще, если любишь женщину, полюбишь и её ребёночка, ибо они единое целое,
у меня так было например
Баха Тлеубердинова
прям точно написано...если ребенка предала,то как доверять???
Мой второй муж принял мою дочку и я приняла его сына.
Нельзя выбирать между ребенком и мужчиной. Никогда бы не отказалась от ребенка из-за мужчины.
Приняла бы, а своих-ни за что, ни куда не отдам-это же МОИ дети
Да какая она мать после этого! ?
Ужас!
Конечно в такой ситуации приняла бы его ребенка, куда ж деваться!
Ужас!
Это кукушка какая-то.
Полюбил подругу - полюби и приданное. Что она, что новый муж - оба идиоты.
как говорила моя бабушка (и не только моя)))) х.. ев у бабы будет много, а каждый ребенок-единственный))) то же относиться и к мужикам.. у моего мужа дочь от первого брака-слава богу, нам с бывшей женой повезло))) -достойная женщина и отличная мать, но если бы что не так пошло-конечно, приняла бы-про великую любовь не буду говорить, не знаю, но заботу и уважение уж смогла проявить, ну а как по-другому? ведь это ребенок моему любимого мужа, такой же как наш с ним общий, ведь он любит свою девочку-светиться весь и что-мне лишать его этой радости, самой главной в жизни? это же только важно в итоге, в старости-дети наши..
Меня муж с двумя принял, и любят они его больше чем меня, маму родную.
Всё от человека зависит, я бы никогда не променяла своих хомяков на личное счастье, возможно я и не права, но им я нужнее, а раз родила то и отвечать мне за них до конца жизни.
нет и чужого я наврятли смогу принять
на хрена такой муж-нет не смогла бы!
своего бы не отдала а ребенка любимого человека приняла быкак своего. моя мама имея нас с братом приняла двух мальчиков от первой жены отца. и воспитала.
своего бы не отдала конечно же а чужого не приняла бы. даже представить этого не могу.
Приняла бы. Легко. А знакомая ваша какая-то неумная.
Я бы не смогла, ребенок мне дороже. И как любящий мужчина может поставить перед таким выбором свою любимую, скорее всего он не любит никого кроме себя, а с таким строить свою жизнь бессмысленно.
значит она сама не любит своего ребенка, а если сама не любишь неужелю чужой дядя будет любить?
смотря сколько ребёнку если лет 15 то только напользу пойдёт а если маленького то она дибилка влюблённая
это не нормально и я не понимаю как так можно сделать. У меня кума точно так поступила (отдала своего ребенка бабушке) и находит себе оправдания... .
Для меня это не объяснимо т. к любимый может и не любимый через пару лет стать, а ребенка потом опять назад???
ну нет. я своего никому не отдам.
живу сейчас с мужчиной и его ребенком. (жена умерла) . тяжело, конечно. (детям обеим по 7лет) . ну ничего, привыкнем
Я так думаю, что если любишь женщину (мужчину), но у нее есть ребенок, то по-моему это ничего не должно значить, если любишь человека, то и и ребенка будешь любить как своего)
а если мужчина стават такие условия... .
как можно поставить перед таким выбором.. .
наверное он не любит вашу подругу.. .
человек эгоист.. .
Согласна с Sveta K.
НИЗАЧТО!! ! Мужчин может быть еще десяток, а ребенок это своя родная кровь. Что это за любящий мужчина такой, который ставит перед выбором ее?
Она не подумала, как потом ребенку смотреть в глаза? Это не щенок, поигрались и отдали кому то другому на воспитание!
наверное он не любит вашу подругу.. .
человек эгоист.. .
Согласна с Sveta K.
если любишь женщину, то полюбишь и ее ребенка. А вот не любая женщина примет чужего ребенка
Я не понимаю: поменять родную кровинку на чужой х.. р. Ну не понимаю я таких женщин!
принял бы.... у меня со старшим братом отцы разные... мой отец его усыновил.. невижу ничего такого в том что любимой есть ребенок..
Никогда не променяла бы ребенка на такого мужика. Я вообще не вижу проблему в детях. Если бы любил ее принял бы и с ребенком!
В прорубь таких мужиков - грехи замаливать да и мамаш таких тоже
Некоторые дети ужасные собственники ( мама только моя, должна любить только меня...), с ними не всегда можно установить кантакт. Может он маме еще раньше ультиматум какой выдвинул. И не бросила же она его, не отказалась, а отдала родному отцу, повидемому, не такому уж плохому, иначе сам бы не взял. не секрет, что у нас не заграница и не больно наши папы мечтают остаться с ребенком после развода. Страшнее для меня, когда при разводе детей делят. вот как там объяснить ребенку, что ты выбрал другого, а не его?
Света Троицкая
Да нет,эта мамаша своему бывшему сказала,чтобы он забирал себе ребенка,т.к.ей он надоел!Вот такая она....су..а!
А бывшй муж только рад был забрать себе ребенка,давно хотел этого.Вот такие дла.
я бы выгнала такого мужа, ради мужика я не брошу ребенка, и тем более не отдам бывшему.
Елена Киричек
простите,хотела вам 5 поставить за ответ....случайно мышка не туда скользнула...((((((((((((((((((((((
нет никогда я вот живу сребенком мужа от первого брака и полюбила её как радную а от своего отказаться ни за что если новый муж тебя любит по настоящему то полюбит и твоего ребенка
убила бы, если бы только посмел мне ставить такое условие
кто любит, тот и детей принимает, как своих...
дура она. как так можно, свою кровиношку отдать.