Прочие дела домашние
Девушки, а вам было бы просто принять ребенка своего будущего мужа?
Я имею в виду, могли бы воспитать, как своего? Любить его нисколько не меньше, чем вашего общего?
Не знаю даже... мне всех детей жалко, даже если они совершили что-то ужасное. Проступок, который он совершил, ужасает, а смотришь на этого маленького человека и понимаешь, почему он так отчаялся, и жалко его. Может, иногда не выдерживала бы и срывалась, но приняла бы, и не ради мужа, а ради него самого, ради самого ребенка. Он же не виноват, в том, что мир вокруг него такой ужасный - то папа бросил его ради другой женщины, то с мамой что - то случилось, раз ему придётся к чужой для него тётке идти...
Далорес Жемчужная
Это точно
не смогла бы
мне было бы не просто принять этого ребенка . хотя очень многое зависит от ситуации жизненной
Нет уж... мне эти плоды безудержной любви не нужны.... я не мать-Тереза...
Непросто, если бы у него была мать. Если он сирота, смогла бы заменить ему маму. Лишь бы ребёнок был адекватный и не считал, что, раз у него нет мамы, все должны плясать перед ним.
в свое время приняла его ребенка
Я-добрая, по молодости-да, сейчас своих хватает-нет
если у него матери нет, то да. А если есть мать и она адекватна, то пусть она и воспитывает, я здесь ни при чем :)) а приходить в гости, ездить отдыхать, общаться с моими детьми - всегда пожалуйста)
Это сложно - принять чужого ребенка, терпеть все от него.... Но ради ребенка, ради мужа, я бы смогла!
нереально
Не знаю, ведь часто бывает так, что ребёнок сразу "в штыки" принимает мачеху и наладить отношения сложно,
Далорес Жемчужная
Да. Особенно, если есть родная мать.
Нет, не смогла и желания нет
Нет, он не мой, с какой стати я должна его принимать? мне он никто
Далорес Жемчужная
думаю, мужу было бы очень обидно это сознавать.
Вполне.
Думаю, что смогла бы.
смогла бы
если бы у него не было матери имеете ввиду?.. приняла бы. но знаете что страшно?.. с мужем вы если что разведетесь, а ребенок с ним останется. ростить его, вкладывать душу... трудно
Если бы очень любила мужчину, то смогла бы полюбить и ребенка, главное настроить себя-я постараюсь, я стерплю, у меня все получится
Если бы не было матери, то смогла бы
нет, мне дети от чужих баб не нужны.
Честно, нет! Свой есть свой! Полюбить смогла бы, но родным этот ребенок не стал бы! А потому, у моего мужа дети будут только от меня!