Прочие дела домашние

если девушка на дух не переносит четверых кошек своего будущего мужа, значит она его не любит?))

Алла, был у меня парень, которого я любила безумно, встречались долгое время, даже жили вместе. Но была у него мерзкая собака Чау-чау, от воспоминаний от которой, меня до сих пор в дрожь бросает! Эти слюни, эта шерсть, этот запах, бррррррррррр, все было в ней отвратительно!

Так и не смогли мы вместе сосуществовать, отдал он ее своей маме.
Ксюша Частоступова
Лучший ответ
да, значит она его не любит. эта девушка и парень явно друг другу не подходят. не надо уступать, просто не надо им жениться. потому что будут постоянные конфликты, раз уже в начале отношений начинаются дрязги
Оля Мальцева
не любит она его. Если б любила, то полюбила и все прилагающееся: кошек, маму, друзей, футбол, пиво и т. д.
...Значит мужчине пора ораву кошек сменить на семью...
Елена *****
Если девушка на дух не переносит его кошек, то это и значит, что не любит она кошек, а не его... Его она очень даже может любить, но что-то не встречала я ни девушек, ни парней, которые бы смирились с питомцами своих любимых при том, что сами их терпеть не могли. В конце концов, кошки - это не дети и не родители, с которыми невозможно расстаться или куда-нибудь пристроить.. .
И чего тут думать, кому уступать, а кому смириться? Надо строить отношения с теми, кто с вами в жизненно важных вопросах находится на одной волне.. .
И вообще, что-то этот будущий муж напоминает старую деву с пятью кошками...)) ) Округлила, так сказать...
Мария Болдырева Я бы такую девушку послал, куда подальше... Один из самых точных критериев оценки личных качеств человека- отношение к животным.
может от него пахнет неприятно и в его доме тоже запах?
Галя Вершинина
может девушка не хочет за четырьмя кошками ухаживать. Везде волосы, вонь и постоянное мяукание. У меня было в доме пять кошек. Больше не хочу такого бардака
Каролина Хегай
Не хотела бы, чтоб у моего будущего мужа были кошки или собаки (хотя, животных я люблю) . И это вовсе не значит, что она Вас не любит. Мужчины всегда уступают женшинам, даже место в троллейбусе. Пойдите навстречу ей, Она Вам будет благодарна.
*zhibek* *alibekova*
четыре кошки-это круто (шерсть, 4 туалета, обои дерут наверняка) , я очень люблю своего кота, но он у меня один
Lika Cergeeva
))выяснить причину сперва, потом вместе решить... проблему.
Юлия Чеснокова
думаю дело не в том любит или не любит, просто у всех свои интересы и если она действительно хочет быть с ним то либо привыкнет к этим 4-м кошкам либо как дипломатичная и хитрая сделает так что он сам от них откажется, конечно постепенно, так резко с плеча отрубать нельзя.... поверьте
Viktoria Stone