Прочие дела домашние

по каким принципам вы выходили замуж за своего будущего мужа?

я имею ввиду на какие качества вашего избранника вы обращали внимание. Только не говорите, что слепо по любви...."любила, вот и вышла..."это в принципе понятно, что без любви не обошлось, просто вопрос не об этом, а о качествах вашего избранника в качестве вашего будущего мужа (извиняюсь за тавтологию)
за его понимание и доверие.
Лена Коротина
Лучший ответ
очень сильно хотела ребёнка, а меня повели через ЗАГС. о качествах (к своему огромному сажелению) тогда не задумалась, а зря!!!
Я лично за обоих мужей выходила замуж по любви, но главным было то, что я интуитивно ощущала, что именно с этими мужчинами Я СМОГУ построить комфортный для себя и для него в эмоциональном плане брак. Очень сильные чувства при отсутствии такого ощущения привели к разрыву отношений. А то, что вы видите до брака и то, что получаете потом зачастую две ОЧЕНЬ большие разницы. Выбирая партнера "по себе", вы все отношения строите так, что получаете в браке - ЛУЧШЕЕ.
Смотрите, как ваш избранник относится к своей маме, так в будущем он будет относится и к вам.
Не по любви. Умный, уравновешенный, нежадный, добрый.
Помимо того, что он был красавчик просто и я влюблена, мне очень нравилась его будущая профессия-Архитектор. Познакомились - он еще первокурсником был. В итоге и у меня по истории архитектуры была пятерка с плюсом и дочка учится на архитектора-дизайнера.
Дина Марченко
хочет детишек
За его отношение ко мне, за то, что он настоящий мужчина!
мне понравилось то, что я чувствовала себя с ним защищённой, свободной и очень обожаемой! Когда я сидела на лекции и не могла дождаться конца, то я думала о том, что вечером увижу его и настроение поднималось, была уверена, что он не подведёт и обязательно придёт. Ну а больше я о нём ничего толком и не знала, просто видела, что он от меня без ума и я могу ему доверять. Вот так.
Хотелось за него замуж, вот и позвала жениться
()()()()()()() *(*(*)*)*
А так и получается, что по любви.... а в любви принципов нет... Вот чем-то взял человек, а чем-непонятно. Зато становится понятно потом.... что в общем-то ничем. (смеюсь) Не у всех, конечно...
просто в тот момент мы смотрим на него и не замечаем (или не хотим видеть) отрицательных качеств, а они есть и потом только увеличиваются, а вообще мне нравятся сильные мужчины, но одновременно нежные, чувствееные, заботливые, ведь жить просто за "каменной стеной" будет со временем невыносимо. а насчёт совета о его отношении к маме, тут надо быть осторожной! если он "смотрит маме в рот", слушает все её "учения" ничего хорошего не будет, вы никогда ЕЁ место в его жизни не займёте, а вот военные действия вам обеспечены. а если его отношения с мамой не такие "фанатичные", он её уважает, помогает и т. д. тогда завоюйте её расположение, и она всегда будет на вашей стороне! ну и своё сердечко послушать не мешает! удачи вам и крепкого семейного корабля и долгого плавания!
Ирина Рудоминская а как у Вас? Вы нашли кого хотели? и оправдались ли Ваши ожидания?
Елена Валькова одного нашла и потеряла, а сейчас счастлива со вторым
Всегда хотела мужчину: 1:чтобы я его любила; 2:чтобы мне за него небыло стыдно; 3:чтобы был пусть не сильнее но и не слабже меня по духу. Всеми этими качествама обладает мой муж и я счастлива!
Я была уверенна, что буду замужем как за каменной стеной и кстати любви с моей стороны не было, любовь потом пришла и прочно заняла все позиции на долгие годы.
Ирина Рудоминская по каким же качествам вы определили сто будете "как за каменной стеной"? он все делал для вас до свадьбы? выполнял абсолютно все ваши желания? или как?))
Лично я выходила замуж по любви, а когда выбирают по качествам это уже брак по расчёту. И вообще, муж это не вещь, чтобы выбирать его по качествам.
Tatiana Savin
Ирина Рудоминская Вы счастливы?