Прочие дела домашние
Родственник выходит замуж за своего друга, что им подарить?
Это не прикол) дальний родственник мужа выходит замуж за своего друга)) я никогда не ходила на свадьбу голубцов, но нас позвали. Что им дарить??)
тут нaдo ( мoё видeниe) к дизaйнepcким вeщaм oбpaтиться, или к xapaктepным ( ecли имeннo пoдapoк, нe дeньги )
H-p элитнyю пocyдy или чтo-тo пaмятнoe, aкceccyap в дoм, дopoгoй..
Heт ли y вac в пpoдaжe финcкoгo бpeндa Finlayson,
Tom of Finland, пocтeльнoe бeльё тaм интepecнoe )

Мария !!!!!!!!!!
О спасибо, мне нравится тоже такое!) надо посмотреть
Пару пачек презервативов.
деньги у них наверняка есть, э то ж не россия))) Подарите одинаковые футболки с надписями, наверняка они парни прикольные. "МУЖ" и "Жена", например, пусть сами решат, кому какую. Или "Я люблю Билла" , "Я люблю Джорджа"
Подари им бомбу с таймером.
Помоги природе.
Фубля...
Помоги природе.
Фубля...
Ну и родственнички у вас, буэээ...
Мария !!!!!!!!!!
Да они норм, веселые и добрые парни)
Деньги, что ж ещё .
Фубля! Меня бы вырвало от приглашения. Педерастия- психическое заболевание!
Мария !!!!!!!!!!
ой да ладно вам, педофилия вот заболевание, тлт зоофилия, а голуби никому не мешают и плохого не делают
Вас не тошнит от приглашения?...
Мария !!!!!!!!!!
Да нет)
Бутылочку вина элитного или коньяка, ну и конверт с денежкой. Бутылочку потом могут сохранить на память и через несколько лет распить, это символично !
Почему всех так волнует секс, не на траходром же зовут, а на свадьбу .
Только детей с собой не берите.
Не дай Бог понравится мероприятие.
Да как обычно. Деньги.
Не пошла бы.
срамота
Картину подарите. Большую какую-нибудь интерьерную живопись в дорогой раме.
Деньги. Подарочные карты. Что и обычной паре.
Деньги в конверте.
фату
фу пля
я б не пошла
да-да я такая. не такая
я б не пошла
да-да я такая. не такая
П Татьяна
:))))))) прикиньте какое шоу будет после слов горько:)))
Сертификат в секс шоп)
Деньги всем нужны даже голубцам))
мазь от геморроя)))
Мария !!!!!!!!!!
Ахаха
Голубцы они привередливы! Дарите деньги. После свадьбы разделяет!
Ой, ну не знаю.... Не пошла бы.
обалдеть.:)) не ну я не гомофобка.. но для меня странно, да бабки или сертификаты:)