Прочие дела домашние

Когда вы знакомились со своим будущим мужем. сколько вам лет было?

Дарья Чиркина
с первым 17 лет, со вторым 39 лет.
N*
Natik* *
Лучший ответ
29.5. а всё, что было раньше - не в счет
Двадцать два.
Даша Продан
18 было)))
Мне 28,ему 23)))
23 года
18, а ему 25. Могли бы и раньше на полгода познакомиться, но у меня был другой парень. А поженились мы ровно через 2 года в день знакомства. В этом году у нас серебряная свадьба.
Gulbarshin ...
С 1-м - 21, со вторым - 26
Алёна Игоревна
Мне было 24, ему 30. Познакомились в книжном магазине, я там работала. Было это в далеком 1980 году, а на днях ему 60-летний юбилей отметили.
Не помню....
Алена Мелехина
мне 22, ему 47
Лада Соловей
Девятнадцать
25 мне было :)))
Оля Прохорова
20 лет
Ирина ***
познакомилась в 20, начали встречаться в 22.
1-ый брак -мне 20 ему 19, 2-ой брак мне 27, ему 19))))
Настя Волкова
17 лет. После ДР пошли в ЗАГС.
Почти 16.
Елена Касикова
с первым в 13,замуж в 19,со вторым в 29.
19 лет
Маря Лхачова
Девятнадцать.
ТАТЬЯНА РУДЮК
Тридцать два
Вера Есипенко
Обоим было по 17. В 19 расписались, женаты уже 18 лет.
познакомились в 18, начали встречаться в 19, в 22 поженились
Frida Kosbar
Девятнадцать
Было 15 лет.
18 лет.
18 лет было, расстались в мои 35
Оля Суворова
19 лет
ну когда с первым мужем познакомилась мне было лет 12 наверно - поженились в 18, развелись в 27, а со вторым познакомилась в 27 лет))))))))
14 лет, 5 лет ждал, а в 19 сделал предложение.
17 лет. на первом курсе
мне 17, ему 20 вроде как только исполнилось)
свадьба будет ровно в день знакомства, через 5 лет)) т. е. этим летом)
мне было 16
Karligash Zholbekova
мне 7-мь.