Прочие дела домашние
А вы когда знакомились со своим будущим любимым человеком ,внимание на его знак по гороскопу обращали?Верите ли вы в нег
о?
вот что меня последнее волновало-так это гороскопы. я просто любила его и радовалась, что мы вместе.
не верю, не обращала, никогда не обращаю
В гороскопы не верю, поэтому никогда не интересуюсь знаками новых знакомых.
Гороскопы впервые увидели через пять лет семейной жизни.
Увидели - и обнаружили, что по всем (ну по всем! ) гороскопам нам ну почти категорически
не рекомендуется создавать семейный союз!. .
Не, ну вы представляете?!! !
И вот так вот и живем уже 33-й год с сочувствием к гороскопам,
что у них такой облом случился ;-)))
Не, ну вы представляете?!! !
что у них такой облом случился ;-)))
ну, я конечно, обратила внимание на то, что его день рождения находится на пересечении двух самых ненавистных знаков зодиака, но любовь была сильнее!! ! в принципе, и щас все не так уж плохо (12 лет прошло) , но все таки, насколько было бы легче, если бы он был рожден в другой день. Я верю в гороскоп, но еще сильней верю в то, что люди все очень разные, и кто-то умеет недостатки превращать в свои достоинства
нет, не верю.... но из любопытства узнаю
когда выходила замуж, не обращала, т. к. вообще никогда этим не увлекалась и была очень молода, а со временем стала замечать что иногда с людьми того или иного знака тяжелее находить общий язык, есть люди определенного знака с которыми лучше срабатываюсь, а есть знаки, которые просто не выношу, даже если изначально складываются отличные отношения, обязательно "выстрелит" какой-ниб. отрицательный нюанс, а вообще мой знак самый легкий, т. к. очень хорошо схожусь с разными людьми (если при этом сама этого захочу)) )
(с мужем одного знака, в счастливом, удачном браке 18 лет!)
обращала и верю. у меня такая ситуация была я телец он скорпион вывод по гороскопу :красивые дети и жить вместе не будем так и получилось