Прочие дела домашние

Как живут люди, к-е не уверенны в своём будущем, или будущем своих родных? Раньше то было как-то по-другому.(в СССР).

Да никак !!!Существуют они а не живут !!!
Мария Белоусова
Лучший ответ
да и раньше было так. кто-то верил в коммунизм =этим и жил. а кто-то-нет.... и сейчас также
Так все в наших руках.
Человек сам свою жизнь строит.
Как живут... вот я реально смотрю на вещи и перспектив никаких не вижу. Вот конкретно мы с мужем - имеем только то, что имеем - живем вдвоем, оба работаем, в принципе не бедствуем ...но это, пожалуй, и все. , как говорится, на том спасибо.. . Например, встал вопрос об усыновлении ребенка, причем муж за АБСОЛЮТНОЕ усыновление, никакого там опекунства, за которое чт0-то платят.. . Вот долго я мучилась, а от реалий нашей жизни никуда не денешься... Вот поставьте себя на мое место, мои действия? Я должна буду уйти с работы. Это плюс один человек в семье прибавится и минус одна зарплата убавится. У мужа последнее время проблемы со здоровьем -бывший спортсмен, с возрастом стал со спиной мучаться, неизвестно, насколько его здоровья хватит, на его поддержание тоже уходят немалые ср-ва.... Если не бросать мне работу - тогда какой смысл брать ребенка из дет. дома, чтобы тут же отдать его в дет. сад? Короче, по вашему вопросу - в будущее заглянуть страшно, тем более, что-то планировать .Живем сегодняшним днем .
всегда и всё только в своих собственных руках. вполне нормально, собственно, так и должно быть
Ainur Jetpisbaeva
не живут, а выживают