Прочие дела домашние

а вот случись с вами беда кто вам поможет? уверены в своих родных друзьях?

На 100% уверена только в родителях, дай им Бог здоровья!
Тамара Лапшина
Лучший ответ
сама выбираться буду.... сам себе не поможешь-никто не поможет
Алена Кулагина
в родных - да!
Регина Рямина
Полной уверенности быть не может. Человек не знает, как он поступит в экстремальной ситуации. Нужно быть готовым самому оказать помощь, тогда и тебе помогут. Уверен быть можешь только в себе самом.
Нет, не уверена! Помогут подруги-и то с отдачей, если проблема материальна, если другое-только сама!!!
Маша Котова
Мои родные помогут не только мне, но и просто знакомым!
Ольга Дзюба
на 100 % уверена только в муже. Друзья не должны мне ничего!!!
Обращусь только к родителям. Они помогут.
В родных уверена на 100%. Уже не раз принимала от них помощь и помогала сама.
Ирина Дрыгина
в родных 100% уверена,
Уверена ТОЛЬКО в муже, и, как это ни парадоксально звучит, в свекрови. Родные не помогут, не потому, что не хотят, а потому, что не смогут.. . Грустно.. . тряммм...
Лариса Ткачук
В родных да.
Agnetha Wwwlll
Я уверена в своей сестре. Поворчит-поворчит, но в оконцовке поможет.
А*
Анютка** *
в родных да!
В родных уверена.
Гульнаzzz *****
Только мамочке нужны ее детки, на нее и надеюсь если что (конечно мамы тоже разные бывают) , а родственники самые первые отвернутся.
Лилия Жигаева
друзей как таковых нет, но я уверена в своей семье, они мне обязательно помогут. точно так же я им, случись у них что нить
если друг в беде не бросит-значит это настоящий друг. но лучше полагаться на себя
*** Солнышка ***
вот случись беда, не дай Бог, конечно, кроме родных никто и не поможет. Уверена в них больше чем в себе.
в родных 100% уверена, в друзьях 99,9%