Прочие дела домашние
Как трудно.5 чел. в квартире.Все свои,родные,но...начинаем тихо друг друга ненавидить.Невозможно избежать конфликтов.
Безысходность.Грустно.Слезы.Наорешь, потом жалеешь.Вроде и люди-то неплохие.
Какие мы нежные)))) ) Нас шестеро и ничего, прекрасно уживаемся, хотя бывает и ругаемся, и ссоримся, и обижаемся. Главное, ссорам по мелочам не придавать глобального значения)))
трудно, конечно, но возможно, а конфликтов нужно избегать, иногда лучше уступить и промолчать, чем портить нервы себе и окружающим. выхода-то нет и под одной крышей придется жить еще долго.
Для здорового человека это не невозможно а естственно и единственно возможно. Лечись :(
поэтому родители купили отдельную хату. иначе загрызли бы друг друга нафиг
Надо заработать, и отделиться!
И тогда никто тебе ничего не будет должен, и ты ни под кого не должна будешь подстраиваться!
надо разъезжаться... или смириться и не высовываться
я вас очень хорошо понимаю, мы так жили у бабушки, все родные, но у всех своя жизнь и свои привычки, мешали друг другу, дурацкая политика нашего государства и невозможность решить свои жилищные условия для многих людей, так что могу только вам посочувствовать и пожелать терпения!!!!
Да ...это очень тяжело, к нам приехали мои родитли и получилосьтак что им пришлось задержаться на 2 недели.... я на взводе. Я представить не могу как можно так жить всегда (((((
У нас 9 человек в 2х комнатах. Из них трое маленьких детей. Дурдом "ромашка". По другому не назовёшь. Но терпимее быть всё таки надо.
Когда хочется наорать- набери в рот воды и глотай её в течении 5 минут, пока глотаешь-успокоешься. Смотри на жизнь прощё. Постарайся объединить людей общим делом или идеей.
И у меня такая же ситуация. Раньше хоть на работу уходила. - отвлекалась, а сейчас в декретном отпуске. Вообще дурдом. Стараюсь не копить обиду в душе. Часто говорю себе: "У кого-то бывает хуже. А мы все любим друг друга. " И еще в силу своего характера стараюсь ссору перевести в шутку. Да вот еще на "Ответах" находятся родственные души - бальзам на сердце.
мы с мужем это прошли. называется коммунальная квартира, только с родственниками. нам повезло, мы разъехались
Увы, не возможно избежать конфликтов, если жить так тесно.
Мы жили в 2 комнатной (27 метр Жилая) 5человек и тогда точно крышу у меня сносило. Мама моя мне ее жалко. А кругом меня был ,,заговор . особенно когда мужу секс нужен был.,
Нужно всем сесть и поговорить по-человечески, найти какие-то решения раз уж такая ситуация сложилась.
Сочувствую! Верьте, придет время-разъедитесь! Удачи!
даже если квартира большая это всегда сложно.
Я сейчас точно в такой же ситуации, уже пол года. Чувствую, уже что то начинается....
Знакомая ситуация, научилась никого и ничего не замечать и жить как нужно мне. Я со свекровью живу, так та ненавидит весь мир и считает что ей все всё должны, не жизнь а тихий ужас и ад. На том свете наверное и то лучше.