Прочие дела домашние

Как часто Вы собираетесь со своими родными или друзьями за одним столом?

Очень часто. У меня трое детей, шесть крестников, мама, папа, брат, свекровь, свекр, деверь.. . Родственников - не перечесть. Вот начну с мая : 1 мая - у мужа день рождения ; 6 мая - день рождения у свояка; 9 мая - у кума родилась дочь; 14 мая в очередной раз женился наш общий друг; в этот же день - 2 годика моей самой маленькой крестнице. Мы со свадьбы сразу на турбазу, я на калбуках...; 15 мая - день рождения у одного из кумов; 25 мая - у кумы дочка закончила 9 класс (в промежутке пару раз собирались на даче) ; 29 мая - день рождения у свекра; 30 мая - день рождения кумы (а крестников у меня, не забывайте, шесть!) ; сегодня еду к другой куме на дачу.... И так в любой другой месяц года.. . Иногда просто так прямо во дворе без повода собираемся, и даже без винца, просто поболтать за компотом :-)

А раки? ! У меня муж изумительно варит раков! Тут уж, конечно, без пива не обойтись, но главное - раки!

Ирина Карпова
Лучший ответ
Любовь Здержикова Леночка, рада за Вас и по-доброму завидую))) Такая у вас весёлая и дружная компания!!!
Вот уже год как мои разьехались... и мы с мужем как бы осиротели. А как было дружно и весело.
Елена Алешина
каждый выходной почти.
каждое утор, вечером, а иногда за обедом....
столько родных, что раз в месяц 1000%
В среднем раз в месяц.
Catrin Ch
с мужем вместе ужинаем. с родителями часто собираемся. с друзьями не очень часто, но тоже стараемся. летом чаще получается)
С родными каждый день, живём через забор. А вот с друзьями только по праздникам.