Прочие дела домашние
Девушки,а Вы часто устраиваете панические атаки своим мужьям / любовникам /друзьям ?:-) Ну пофлиртуют с другими,а
вернуться же к ВАМ,ЛЮБИМЫМ....Разве не так ?
вот читаю ответы и "балдею"... В моем понимании флирт - это нечто совсем иное.. . Флирт - это заигрывания, разговоры, взгляды, жесты.. . которые ни к чему не обязывают.. . поэтому и вопросов об уходе куда-то, и соответственно о возвращении быть не может.. . Это не измена в известном смысле)) ) Конечно, флирт может быть воспринят лицом, с которым флиртуют след. образом "раз флиртует, значит хочет меня (что-то хочет от меня) " - но, если он так это воспринял (нафантазировал, накрутил) , - то это его проблемы. Возможно, от неправильного полового воспитания (сорри, но свалить вину больше не на что) )) Мы с мужем флиртуем с другими людьми на глазах друг у друга абсолютно свободно, потому что понимаем истинное взначение этого слова))))
зачем же панику поднимать? пусть пофлиртует, и я пофлиртую.... только не обещаю, вернуться.... к нему. хочется поиграть? так интереснее когда игра на равных-азарта больше.... не так ли???
не, не часто, раз в год для профилактики:)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы деньги в дом носило:))))))))))))))))))))))
Сразу- до свидания! Свято место пусто не бывает или ; а я найду кудрявее!
после меня еще никому не приходило в голову погулять на стороне. Такие сцены устраивает любимый (хотя и знает, что повода нет).
Мария Машкарина
Какая у вас самооценка))
Оксана Торчакова
это 100% ый проверенный факт.
иногда надо, что бы не расслоблялся.
Как бы не так, не могу я делить своего романтика с другой подругою! Так бы и стукнула его. . своими рожками!
Атаку устраивать бы не стала и паниковать, но если флиртует значит не очень мной дорожит .Дам понять, что может и мне пофлиртовать пусть почувствует ...
Когда была замужем первый раз усраивала с периодичностью 2 раза в неделю, а сейчас люблю и ценю человека, который рядом. Пусть он и муж, но даже родственники удивленно спрашивают, неужели правда не ругаетесь?? ? Бывают иногда недопонимания, но "панических атак" ни мне ни ему не надо. главное что у нас дома постоянно хорошо, весело, можем взять пива и кидать питарды из окна, играть в нарды, поехать к друзьям или родственникам, пойти в театр, просто на Набережную или просидеть за игрушкой в кампе или просто перед телеком, устроить друг другу романтический ужин со свечами, да мало ли интересного, кроме "психологических атак"....
Нет, флирт флирту рознь. И в один не прекрасный день он может и не вернуться. Где гарантия? А если и вернется, то где гарантия, что не подцепил заразу?