Позвонила моя знакомая, приглашала меня в поездку на один день на природу Чисто женская компания собиралась. решили собраться поехать к родственникам одной из девочек за город, там уединённость, красивые места, баньку запарить. Короче позвали меня присоединиться отдохнуть, но трубку взял мой муж и категорически сказал что я не смогу. Мне ничего даже не сказал об этом разговоре, сулчайно узнала после что меня приглашали Когда спросила почему мне даже не сказал ответил "ты бы всё равно не поехала бы " моего мнения никто не спросил.
Сразу скажу что муж относится к этим знакомым девочкам хорошо, постоянно все вместе в поездки ездим и они и их мужья, но одну меня ни в какую не отпускает
Ещё и считает что прав на 100% и у меня нет поводов быть недовольной, ведь он же обо мне заботится
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали на такой поступок своего мужа или друга?
Ну Вы же не первый день человека знаете, живете с ним, потому Вам видней как на это реагировать и что делать.
Не понимаю, как можно совершеннолетнему дееспособному самостоятельному человеку что-то запрещать или разрешать?
Если бы мой муж хоть раз сказал «я тебя не отпускаю», это был бы наш последний разговор. Точно так же и мне не придет в голову командовать моим равноправным партнером. Это дикость.
Если бы мой муж хоть раз сказал «я тебя не отпускаю», это был бы наш последний разговор. Точно так же и мне не придет в голову командовать моим равноправным партнером. Это дикость.
у меня хуже.. я гашусь, а муж палит..
Не понимаю женщин, которые рады бросить мужа ради компании! Не фиг было замуж выходить!
Людмила Симонова
chitaite tekst.K podruzkam ona hochet,a ne na Kurort.
мой за меня никогда не ответит на телефон
Если он тоже никуда не ходит с друзьями, то всё нормально.
Хотя, выглядит как-то дико такая ситуация.
Хотя, выглядит как-то дико такая ситуация.
Не понимаю мужчин, которые никуда не отпускают своих женщин. Даже незнаю, как бы я отреагировала. Меня мой отпускает.
Следите за своим телефоном. А муж похоже не тот, с кем при вас себя представляет.
Hotite pravdivoe mnenie ili sjusi-pusi?
Mne neponjatno,kogda vzroslie ljudi drug u druga otprashivatsja dolzni.Vi ne v tjurme.i vam ne 13 let. I on vam ne papa.
V semje govorjat-"Ti znaesh, Masha-Dasha-Natasha sobirajutsja posidet i priglasili menja,nadejus,ti ne protiv.Zvoni,moi mobilnij vkljuchen,ja budu togda-to i togda-to.
i naoborot.On vam mozet skazat- Mi s Seregoi-Koljanom- Volodkoi hotim zavtra na futbol.Budu togda-to.Ne volnuisja.Vse.
Ili vi,chto? v musulmanskoi semje?
Mne neponjatno,kogda vzroslie ljudi drug u druga otprashivatsja dolzni.Vi ne v tjurme.i vam ne 13 let. I on vam ne papa.
V semje govorjat-"Ti znaesh, Masha-Dasha-Natasha sobirajutsja posidet i priglasili menja,nadejus,ti ne protiv.Zvoni,moi mobilnij vkljuchen,ja budu togda-to i togda-to.
i naoborot.On vam mozet skazat- Mi s Seregoi-Koljanom- Volodkoi hotim zavtra na futbol.Budu togda-to.Ne volnuisja.Vse.
Ili vi,chto? v musulmanskoi semje?
Меня бы муж не отпустил. Но я всё равно пошла бы.
Мужчина собственник, он реально считает, что заботится. Ваши подруги тоже могли с юмором хотя бы спросить у него отпускает он вас или нет, а если так зачем они ему рассказали? Должны были вас попросить поговорить и сказали бы вам, а вы бы уже у мужа отпрашивались. Здесь ваши подруги ступили 100%. А мужу обидно, как это его жена, пусть даже со знакомыми подругами, без него будет там где-то париться. Дело не в недоверии, а в обиде, что без него хотите ехать, ему скучно будет одному дома.
Как жить, когда нет доверия? Кто захочет изменить - по дороге за хлебом приключений найдет...
он вас ещё и бьет наверное
Разводитесь и можете ездить когда и куда угодно. В чём проблема?
не понимаю женщин, которые никуда не ходят, потому что их не пускают мужья.. бредятина..
Крепостное право отменили.
Похожие вопросы
- А можете похвастаться каким- нибудь хорошим поступком своего мужа?
- Девушки,а Вы часто устраиваете панические атаки своим мужьям / любовникам /друзьям ?:-) Ну пофлиртуют с другими,а
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- девушки, а вы с чьими друзьями чаще время проводите со своими или с друзьями парня/ мужа, я имею в виду, когда вы вдвоем
- Вы знаете любовниц друзей своего мужа? Как бы вы отнеслись к тому что эти друзья даже не стесняются их с вами знакомить?
- вот сидели как то за столом и общалась с коллегой - товарищем своего мужа (друг громко сказано) ...человеку 26 лет . вн
- Муж встретил друга детства, выпили и пьяненькие пришли. Как вы отреагируете ?
- Как вы отреагируете если в отличную погоду муж выберет просмотр хоккея с друзьями, а не вас?
- Как бы вы отреагировали, если бы вам на праздник подарили подарок из секс-шопа? (не муж/жена, друзья, например)
- Вы бы одобрили такой поступок своего ребенка?