рассуждает как то
может вы обьясните мне - можно ли так жить
он с девушкой живет (не в браке) 3 года. вроде обещает жиниться скоро и детей хочет но при этом считает что
1 он мужчина и если он хочет пойти с друзьями после работы куда либо он не должен советоваться со своей девушкой. и говорить когда вернется. достаточно просто поставить перед фактом "я ушел. нагуляюсь приду". при этом приходит он не раньше 6 утра
2 он хочет жить на одной лестничной клетке со своими друзьями и не закрывать двери. чтобы можно было "хоть в три ночи на кухне с другом покурить"
3 считает что мужчине к ребенку своему можно до 3-ех лет вообще не подходить. мамки достаточно
4 заявил что когда у него будет сын двери его дома будут всегда открыты . типа если в 2 ночи к его сыну 13-ти лет придет друг. он не спросит зачем и почему. а просто проводит в комнату и принесет чаю!
вот скажите я от жизни отстала . или правда так можно жить....
и... найдется ли женщина которая такое стерпит?
может я старею)))) или чего не понимаю....вы мне расскажите, а?
Прочие дела домашние
вот сидели как то за столом и общалась с коллегой - товарищем своего мужа (друг громко сказано) ...человеку 26 лет . вн
какой-то долбо@б
Женщин, которые терпят и не такое, достаточно, и и менно они и растят подобных моральных уродов
УзнаЮ мужа моей знакомой, только ему уже 38 лет, и они 14 лет вместе живут. Вот именно так и живут, как ваш знакомый рассуждает, с небольшой лишь разницей- у них дочь, а не сын. Наверное, его жену всё это устраивает, раз столько лет всё это безобразие терпит.
Я бы не смогла..
было бы интересно посмотреть на его девушку))))))))) ) наверное, страшна очень и смирилась со своей судьбой, что мол лучше плохонький да свой, чем никакой)))) ) я лично с таким в одном поле и какать не села бы)))))
Есть такие люди - отличные друзья, понимающие отцы и при этом ужасные мужья) ) У меня свекр такой.
Да он и не будет так жить - то что он говорит - пустая болтовня, когда до дела дойдет - будет и памперсы менять и кашкой кормить и про друзей забудет.
это он сейчас так говорит)))) ) потом запоет по другому)
прямо из сцены из жизни цыганского табора...
Ну нашлась же дура, которая с ним три года живет)) ) а муж то ваш, чего с таким откровенными тупицами дружит?? ? Уж не вы ли будете с ним жить на одной лестничной клетке?
Raida Ashralova
слава Богу нет
мы даже в разных районах
они не то что дружат -по работе общаются
даже мой муж ему замечание в том диалоге сделал ...)
мы даже в разных районах
Рано ему еще жениться, а тем более детей заводить.. .
Надо еще немного подрасти и ума набраться!!!!
Raida Ashralova
я ему также сказала)
не сомневайся, найдет... дур хватает... .
если бы он это все мне перечислили бы, то ответ услышал бы такой
1. Я женщина, я как кошка, когда хочу и где хочу гуляю
2. Я не кухарка и не посудомойка и не тетя из трассы
3. Друзьям его всегда буду рада, даже когда он будет на работе, че зря время терять
4. Забеременею от любого друга, а на алименты подам на него
Ирина Соловей
вы просто супер!!!прямо развеселили;)))
Знаю таких... это же вечный избалованный ребенок... Ему нужна не жена, а мама, которая будет молча это все сносить, жрать готовить и убирать.... всё...
да не нагулялся он еще просто, я так думаю...
Полюбит, взгляды изменятся)
он женится не хочет и такие речи толкает, чтобы она сама за него замуж не рвалась
...таких полно!... в моей семье тоже такой... был... и верят таким именно хорошие, неиспорченные девчонки, которые жизни не пробовали: от мамки сразу замуж пошли....
он, конечно, может так считать, но это ведь не означает, что это правильная позиция и что любимая девушка захочет принять его правила игры!:))) Все, что Вы перечислили, не имеет отношения к нормальной семье. Это мое мнение.
наверное в детстве его строго воспитывали.... а вообще это при всей его демонстрации независимости -это комплекс неполноценности... не считаю нужным докладывать... а вот я запросто ...но если он ставит друзей выше семьи-это плохо.... в три часа ночи нормальные люди спят... а чрезвычайные ситуации редко бывают....
у меня был шеф, такой же малолетка 26 лет.
Жил с девкой, девка его боготворила, она прекрасно знала, что он гуляет, трахает других баб, но жила с ним)) )
А он увтерждал, что ИНАЧЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ не живут)
то бишь, когда есть уборщица в доме, и куча шлюх.
Он так и говорил " сосать может любая, а вот она вроде и готовит и дом убирает"
За этим он ее ие держал.
эээээээ.... ну если в 30 лет ума нет, то и не будет
забейте!
пропащий человек
распиздяй и горе той тете которая решится связать с ним судьбу
забейте!
пропащий человек
это он выделывался перед вами
ё моё!!!!как эта дамочка ещё с таким дебилом три года прожила???! таким людишкам нельзя семью заводить, это такая категория мужикофф, которые до старости будут пацанами и нихрена таких не меняет!!!! детсад!!!!
да понтуется он) )
правила придумал.. тоже мне.. умник
ничего он из себя не представляет в жизни, вот и строит из себя "мужика"
правила придумал.. тоже мне.. умник
Это лишь мужские фантазии, пусть помечтает: -))))))))))))))
вот понятия-то.. странный мужчина, не дай Бог.
либо мозгов нет и все изменицца от ребенка или неисправим
венигрет какой-то
Господи! Таких уродов полно.. . И очень жаль девушек, которые попадаются им, и из жалости живут с ними в надежде, что всё изменится с появлением ребёнка! Таких надо избегать, таким дети не нужны. А если и будет у него сын, то в этом "шабаше" (друзья среди ночи, попойки, скандалы) он не вырастет полноценным. Жаль девушку ((((