Прочие дела домашние

Если коллеги Мужа (женского пола) кроме магнитиков дарят ему свои отпускные фото топ-лесс на пляжах (см.вн.)

Стоит ли его отпускать на корпоратив?
Хм! И как ваш муж? Принимает такие подарки? Тогда мне вообще очень интересно;) ) Но в любом случае: на цепь сажай - не сажай: захочет убежать (изменить) убежит, а не захочет.. . Я думаю все понятно
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Светлана Гольтяева У меня - не убежит! Прикормлен, обласкан и т.п. А девахам-коллегам ОЙ, какой СТРАШНЫЙ выговор сделаю! Мы знакомы все, они все замужние. Просто не понимаю - Н А Ф И Г А ?!
конечно
Танюша Вешкина
Стоит. Он все уже видел что нужно)) ) Новым ничем они его не удивят, а значит и не соблазнят)))
работа хоть стоящая?
Аня Кузнецова
Стоит конечно, должен же и он их одарить.
Таня Стельмах
Светлана Гольтяева Спасибо, хоть один разумный ответ!
он берет эти фотки, поэтому их ему и преподносят, значит они ему интересны, но это не значит что может быть в натуре интересен человек который там изображен, пусть потешится, а на веревке держать супруга ник чему, вы же тоже не привязаны к нему. Пусть идет и отдыхает, все равно он к вам придет
Klara Beschenzew
толку от того что вы его не будете отпускать?? ? вы же на работе тоже не можете с ним постоянно находиться, да и глупо это!
Dinara Ramazanova
оттого что вы его не отпустите -ничего не изменится. Наоборот -отпустите с радость -и пусть он думает почему же вы так поступили.
пусть идёт куда хочет вот так себя поставь ни он первый ни он последний а мы потом как нибудь сходим
да ради бога.. лижбы он не дорил им свои фото в топлесс....
Однозначно да! )
Да стоит. ваше недоверие и ревность наоборот могут справоцировать его на глупости. А подобные дамочки наверняка его провоцирут. Заинтригуйте его и перед уходос сообщите, что по возвращению домой его ждет оригинальный сурприз. Если совсем не хотите его отпускать, то прикиньтесь на вечер больной, но это хуже, т. к больных никто не любит