я бы рада, но пока незачто похвалить. в последний раз, когда муж менял лампочку, выключили свет во всем районе!
связи никакой, но он очень перепугался!
Прочие дела домашние
А вы хвалите своего мужа(друга),когда он делает мужскую работу по дому(гвозди там вбивает,сверлит что-то)?
нет. Не привыкла я хвалить... Меня в детстве то родители не хвалили, а уж взрослого человека хвалить за повседневные вещи - как-то странно...
само собой
ага, стою и причитаю: "что бы я без тебя делала-то, лампочку мне во веки веков не вкрутить! "))
мы хвалим друг друга!
"И встречный вопрос: а вам дифирамбы поют, когда ужин готовите, жопку дитю моете, посуду опять же..? " а действительно! веть ниразу же.... сссссска ((((((
Катерина Олександрівна
Вот и я о том же((...
а то! по моему слова благодарности ещё ни кому вреда не принесли..
Катерина Олександрівна
Вреда-то нет.Но я за справедливость)).
Да, всегда. И обязательно: спасибо.
что бы не сделал: вкрутил лампочку, сделал подоконник и откосы, погладил белье, мне кофе налил и т. д. и т. п.
всегда говорю спасибо-молодец.
мужчины это любят!
при чем сами на это напрашиваются (хотя сами отрицают! )
попросишь что-то сделать, сделает, придет и доложит что сделал и плинкает глазками - ждёт одобрения.
как же такого золото-ручку не похвалить)) )
а про мои достижения всегда молчок - пока сама не скажу что сделала,
но в ответ почему-то скучное молодец и иногда поцелуйчик. ))
всегда говорю спасибо-молодец.
мужчины это любят!
конечно, ведь всем всегда приятно слышать слова добрые. Например, мужу так же приятно (как мне кажется) услышать похвалу за вбитый гвоздь, как и жене услышать похвалу за вкусный обед.
Чем больше хвалю тем больше делает.