Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы вам на праздник подарили подарок из секс-шопа? (не муж/жена, друзья, например)

Лора М
дарили, нормально отреарировал, пошутковали все))))
На
Наталья
Лучший ответ
Если резиновый фалоимитатор, то, наверное, обиделась бы... .
А если белье или какую-нибудь прикольную штучку, то нормально...))
Лора М Нее, про фаллосы я не говорю, это уже интимное, личное так сказать, именно приколы какие-либо. Ну можно конечно вибратор, но только по заказу самого именинника)))
блиин... даже не знаю...) )
ко мне как-то заходили друзья на работу (человек 5)подарили розу искусственную, внутри были стринги... .
я так в шоке их достаю, а они все ржут... .
мне обидно почему-то стало))
Инна Орлова
Лора М Да ну, прикольно!!! Молодцы друзья!!!
Я только за!
Елена Бухарова
Да нормально к этому отношусь, главное знать кому дарить.
Ирина Енина
1. я не люблю не нужные подарки и мои друзья очень любят мои подарки так как я внимательна к свои друзьям, знаю вкусы и пожелания.... ненавижу когда мне дарят фигню какую нибудь никогда ее не храню и сразу выкидываю.... это мне кажется своеобразная дань уважения что то нормально или фигню какую нибуть типа отмазался.. .
2.приколы и подарки из секс шопа это две разные вещи, мне кажется это не смешно.. . ну если вам и вашим друзьям нравиться, ну на здоровье.... но бегающий ребенок и облизывающий резиновый член это знаете не смешно.... и чувство юмора здесь ни при чем.... я бы не хотела оказаться в такой ситуации со свои ребенком... мне подобная выходка попахивает или ребячеством или глупостью и невысоким интеллектом.... извините, ну вы задали вопрос и конечно должны были знать что не все вас поддержат, так что не обижайтесь, это лично мое мнение, только и всего...
Лора М Вот лично к вам у меня никаких претензий, вы высказали свое мнение без оскорблений и пафоса. И оно может отличаться от моего. И это правильно! Спасибо за грамотный ответ!
Наши друзья люди адекватные и воспитанные, понимают что такие вещи друзьям дарить НЕПРИЛИЧНО!! !
Или Вы свою сексуальную жизнь выставляете на показ? Что бы дарить сексштучки, нужно как минимум знать предпочтения пары в любовных играх.

P.S. После дополнений:
Все ясно, Вы просто троллите. Ну-ну!!
Лора М Ну наши друзья с чувством юмора, слава Богу...
А вот на счет моей секс. жизни - это вы к чему? Где это я ее выставляю на показ???
И если вы не знаете, есть такие штучки, которые как к таковому процессу секса не относятся!!! В магазинах не только фалосы продаются, не путайте!
Одна знакомая заказывала у своей подруги себе на др резиновый член: ) она радовалась подарку:)
Рассмеялась бы и подарила дарителю клизму
Nazim Love Is Allah™
рассмеялась бы
Повесился бы!) да нормально.... дарящий ещё бы и сам отсос... л его.... или отгрыз бы)))))))
Наташа Metodist
Такие вещи дарят с юмором, мне предлагали с намёком на то что муж дома бывает редко )