Прочие дела домашние

А можете похвастаться каким- нибудь хорошим поступком своего мужа?

Ушел когда выгоняла! Это лучшее из того, что он сдалал)
Ася Давлетшина
Лучший ответ
Жизнь моего мужа- это почти непрерывная череда хороших поступков)) ) Все 45 лет пересказать?)))
Мой вообще Чип и Дейл в одном флаконе. Просто катастрофически ломится вечно всем и всегда помогать.
Аня Скибарь
Виктория Ляхова я своего в такие моменты МЧС называю
когда кот меня покусал, после того как дренажи ставили (наживую! ) уж кричала я и орала и плакала. пришли домой, говорю, давай усыпим его (намучили меня сильно врачи) - так не дал))) .
да я б и не усыпила конечно.... любимца -то....))
Elizaveta Rylskaya
Ирина Гриненко фигасе - хищный у вас котэ!)))
сегодня вот неожиданно встала утром (он уже ушел на работу), пошла на кухню, а там во все окно написано красным маркером"Натусик, я тебя люблю.... очень!!! " бывает у него иногда... это конечно, не поступок. но мне приятно черт возьми...)))
Светлана Орлова Ух ты!!!!)))))))
вытащил мою подругу из перевернутой разбитой машины
D*
Dana *
а мой сделал своими руками ремонт в ванной! на очереди кухня и наша комната))))
Araika Sangali
могу, и много.... вот недавно у девочки ножка застряла между прутьями лавочки, а мой разогнул.... а в том году ребенок на велосипеде в пруд упал, не раздумывая мой в воду бросился-и ребенок и велосипед целы))))
Молодец Ваш муж. Не все бы поддержали. Некоторые сказали бы ерундой не заниматься.

У моего мужа их очень много. И бытовых, и профессиональных. Он ответственно ко всему относится, не отказывает в помощи. И считает, что чужой беды не бывает.
А по молодости он спасателем работал. Так что каждое дежурство - это не только седые волосы у матери, но и хорошие поступки.
он у меня вообще положительный, всегда помогает всем кто к нему обратится, деньгами, советом, участием, меня это иногда раздражает, потому часто люди принимают доброту за слабость, а он всех жалеет, тащит домой кошек, собак, у нас уже 5 кошек, две собаки, 8 котят которых всегда я раздаю, в общем мы друг-друга стоим; -) это еще не весь состав.
Лоскутова Аня
А у меня их много. Например, он подобрал собаку, сбитую машиной, и отвез ее ветеринару, потом пристроил ее знакомому. На огороде за всем он ухаживает, я только плоды пожинаю.