Прочие дела домашние

Уважаемые дамы! За какие поступки или действия вы благодарны своему мужу? (кроме зачания ребенка)

Юлия Зайцева
за то, что он не бросил меня с больным ребенком. когда родила, сын тут же попал в реанимацию. сказали--если выживет, то может будет умственно отсталым. был и такой вариант. сильно пострадал головной мозг и проблема с легкими. так муж со мной и в реанимацию ездил и по Днепропетровску, гонял по аптекам. и потом ездил по больницам. и не сказал--мне больной ребенок не нужен. сейчас сыну 8 лет. заканчивает второй класс и учит папу жизни--"ну папа ты не понимаешь, как тебе объяснить... " ну как то так.
Ольга Вараксина
Лучший ответ
Ольга Вараксина а со мной девушка лежала , уже в патологии, так ее муж подал на развод. а зачем ему больной ребенок?.
все что он делает, он делает не за ради благодарности, а из любви к своей семье. А хвалю я его регулярно, за разную помощь, иначе нельзя
Jahana Kakabayeva
За все!! ! Начиная с того. что мой характер изменился в лучшую сторону, я стала мудрее и рассудительнее. Раньше могла вспылить и сгоряча наговорить гадостей.
Да за все.
Вот сегодня утром - отвел детей в школу, пришел, полы в доме вымыл, а еще отвез меня на работу. Ну прям жуть как хорошо!!!!
Алина Шабаева
за то, что у него хватает ума и терпения сохранить нашу семью
Мария Шиханова
За понимание.
За то, что когда я что-то говорю, мне не надо думать о том, что меня не так поймут, что сделают другие выводы, что вообще что-то может быть не так. У меня не первый брак, и - поверьте - это очень важно.
Ольга Асташова
За любовь, уважение, поступки настоящего мужчины, за счастье с ним, за спокойствие и уверенность.
за то что просто есть у меня такой муж...
Мужик сказал - мужик сделал.
за то что семья для него на первом месте