Прочие дела домашние

Дамы, вы перекидываетесь смсками, переписываетесь в аське со своим мужем? или только звоните друг другу?

бугага.... прикольно. переписываемся в агенте.. а когда я ворчать начинаю, он весгда картинки шлет про любоф поэтому ругатьс яне получается....
Людмила Бастракова(Гущенко)
Лучший ответ
))))))))))Мы ток черз аську и общаемся))) )
все жизненные проблемы решаем, ну а что, если муж приезжает домой как выжатый лимон и ему уже не до чего))
Анна Алиева
Мы по скайпу пишем.
Веселая переписка) )
Мы в агенте переписываемся оч редко, смс могу написать - я тебя люблю (когда чувства нахлынут) , а так больше звоним. А ругаемся только при личных встречах)))
под столом))))) ) переписываемся смс и звоним, в инете муж не сидит)
переписываемся вконтакте и скайпе)) )
примерно так же)))) )
его коронное - написать мне что я -беспринципный урод)))) )
Не переписываемся. Только звоним и то по делу.
по скайпу, ну не так уж
Кляй Байжанова
)))P.S. прикольные)) , только звоним друг другу. Редко в социалке. Смс-если что то надо купить
Я любительница написать чтонить, посмсить, практически как у вас в примере))) ) бла-бла-бла и задание в конце - это прямо про меня)) ) муж не очень любит отвечать в письменном виде ему проще перезвонить)))
да постоянно) по смс люблю)
О да!! ! Не так масштабно, но иногда бывает))))
:))) нет, мы не переписывамся. . муж мой не очень то любит всю эту писанину, ему проще позвонить и одну минуту поговорить..
в агенте несколько раз на дню переписываемся. ругались, кстати, часто виртуально (((
Юлия Кучина
по аське переписываемся
Люда Гармаш
Круто!))) Но о себе... Нет! Мы в течении дня не переписываемся и не созваниваемся, только, если что-то экстренное! А зачем?))) Мы занятЫе люди! Встречаемся по вечерам-вот тут-то и начинается словесное недержание у мужа-всё-всё расскажет о том, что произошло за день!)))
Спасибо подняли настроение! Я очень долго смеялся!: -)
Люб@шк@ ****
Александра Шаповалова всегда пожалуйста :-)
переписываемся и по смс и по скайпу, перезваниваемся: ) по аське ругались несколько раз))
В основном в аське ругаемся, но оч редко)) ) А переписываемся смс почти каждый день...