Прочие дела домашние

А вы своих мужей отправляли жить в другу комнату? Чего этим можно добиться?

я сама ухожу спать в другую комнату, когда муж с сыном до полночи футбол смотрят.
Юля Соловьева
Лучший ответ
У нас и так гостевые отношения. Живём в разных квартирах. Встречаемся днём, а ночуем на своей территории. Инициатива такого формата исключительно моя, воплотить её в реальность мне стоило немалого труда, т. к. он настаивал на совместном проживании. Добиться можно: сохранения личного пространства друг друга, взаимного влечения, изчезающего у совместно проживающей пары в среднем через 3 года в результате круглосуточного мельтешения на глазах друг у друга зачастую далеко не в самом приглядном виде, сведения практически к нулю ссор, ругани и перепалок, неизбежных в вышеописанной паре, и ещё много чего хорошего. Я слишком дорожу нашими отношениями, чтобы в итоге развалить их в угоду насаждающим совместное проживание лекалам и стереотипам, поэтому ТОЛЬКО по-гостевому.
Лариса Рахманова 11й год вместе, не заметила исчезающего влечения, ссор и ругани
Нет, зачем?
Сама ушла жить в другую комнату.
Добилась спокойного сна и крепкой нервной системы.
Уж очень разный у нас режим работы и отдыха. Он уже спит, когда я прихожу с работы, и просыпается, когда я ложусь спать.
Елена Потапова
Что значит - жить? Спать, что ли?
Ла Рi Ка
шо .за дичь
Нет.))) даже не знаю, зачем
..руфинkа ..
сам уходит, типа не хочет общаться со мной, когда я не в настроении.
не понятно чего этим добивается
нет.
даже раньше, когда были какие-то обиды, спать всегда ложились решив все вопросы.
не понимаю, как неокторые месяцами друг с другом в контрах ходят.
Даже мысли не возникало.
Пусть мучается вместе со мной.
если их всех туда отправить, они обидятся, объединятся и побьют)))))
ааа! где вы такие вопросы берете?
Анна Приходченко из жизни, жена отправила меня в зал жить.
смотря почему, и смотря какой муж. добиться можно от полного подчинения мужа жене, до развода, и даже до убийства:)
Умный муж в определенной ситуации сам уйдет на ночку-другую)
Мы расходимся на ночь, если кто-то заболевает.
Ирина Редько
Бабы, они для секса. Пусть спят хоть на крыше зимой, лишь бы были привлекательнымм