Прочие дела домашние
Муж отправляет деньги больной матери
Муж отправляет по 5-8 тыс своей матери которая живёт одна в другом городе и ей пенсии не хватает на таблетки и на еду! И поэтому муж отправляет ей в месяц около 8 тыс! Меня это не устраивает и это много я считаю! При этом звонит ей каждый день и спрашивает как дела! Как ему сказать, чтобы он не отправлял столько денег и не звонил ей каждый день! У него уже новая семья и надо расти, а не быть маменькиным сынком!
дорогая тебе не нужны такие отношения
Отличный сын. Мама-одна. А таких "жен" м.б. много
Данара Маденова
Мать не вечна
Юлия Сысоева
Детка, стань мамой. Роди и воспитай сына. Выучи. Старт дай. Потом рассуждай. Девулечке-счастья!
Вот подлец-то...Гоните его прочь!
а сколько он зарабатывает ?
Данара Маденова
80 тыс
Как тебе сказать, что ты дура и тебе светит развод , ибо жена и человек из тебя никакой ?
Вброс не засчитан , надо было написать , что подаешь на развод А то деньги , звонки - скучно УЧЕНИК с одним вопросом
Ждите развода.
Жен можно менять, а мама одна
Данара Маденова
Мать не вечная, а семья дольше проживёт
Данара Маденова
Откуда такие цифры
А вы со своей мамой раз на елку,раз на Пасху общаетесь?
Данара Маденова
Пару раз в неделю и этого достаточно
Жаль мужика... вот не повезло ему с бабой...
А при чем тут маминькин свое то??? Он Настоящий сын, и помогает своей матери то что семья своя да но мать есть мать. Поговорите с мужем. Ответьте на вопрос а что бы вы делали на месте мужа?
Данара Маденова
Потому что эта мать росла его в нищите и не давала любви, когда это нужно было делать. Он даже не знает что такое мороженое и носил вещи от братьев. Папаша ещё их бросил. Работать пошёл после 9 класса, вместе того чтобы хоть какое-то образование получить! Постоянно её обеспечивал как раб! И сейчас она на жалость давит!
У мужа мать одна и другой не будет, а что касается Вас то я бы лично гнал такую жену поганой метлой чтоб духу её не было.
Нет на свете человека дороже матери!
Данара Маденова
Мать не вечная, а семья жена и дети потом долго проживут. Выбирать только мать это не логично для своего будущего!
соболезную вам,вы не достойны этого мужчины
Данара Маденова
В смысле??!
Данара Маденова
Мужчина должен уже вырасти, а не звонить мамке каждый день и деньги слать!
Ольга Аксенова
ты Катя не достойна хорошего, порядочного человека!!
Надеюсь перед тем как уйти от тебя , он дрелью просверлит твою тупую башку , вытащив от туда кусочки сгнившего мозга , засунет в банку и затолкает тебе по самые гланды
Мать - это мать. А ты очередной биомусор
Мать - это мать. А ты очередной биомусор
А маме этой что делать? На трассу ? Ну бедная она женщина, нет никуя. На кого ей положиться ?
Мать - родной человек. Правильно, что он её не бросает, а вот вам стоит подумать, правы ли вы.
А может у него просто мама есть в отличии от кое кого
Это нормально! Если она живёт одна то пенсия у нее тысяч 15-20 из них 13 процентов налоги потом коммунальные услуги,еда , лекарства, а зимой ещё за газ. Ей просто не хватит
Похожие вопросы
- Муж высылает деньги своей матери!
- Можно ли подать заявление на кражу в таком случае? Сестра крала деньги, которые я переводил больной матери
- Дамы, а если вы мужа отправляете в супермаркет за покупками, он преспокойно купит все по списку? +++
- Мой муж утверждает ,что больной ребёнок в семье не нужен - такой ребёнок баласт и обуза и лучше его оставить в роддоме ,
- Как относитесь к ситуации, когда женщина выбрала мужа и отвернулась от матери? Внутри+++
- муж нашел после смерти матери сберкнижку там 5 тысяч? как он сможет получить деньги? мать недавно умерла
- свекровь или ..?я называю свекровью тетю своего мужа. это сестра его матери.
- моя мама продала детскую кроватку по помещенному нами с мужем объявлению, деньги отдала нам. Но муж утверждает
- Муж отдает деньги на сохранение маме...
- А Вам муж "выделяет" деньги на косметику,бельё,одежду,или Вы сами покупаете себе,что считаете нужным?