Прочие дела домашние

Муж высылает деньги своей матери!

Женаты полгода, вместе с ним год. Мать его живёт в другом городе без мужа, пенсионерка. По началу помогали ей финансово, но сейчас пошло всё хуже! Муж стал переводить ей больше денег в ущерб семьи!!! А сам занимает деньги на еду у начальника! В итоге мы ругаемся с ним, мне это не нравится! А ему всё равно! Он говорит что будет делать так как хочет!!! Мы такими темпами ни транспорт себе не купим, ни ипотеку! Говорит не нравится что-то, никто никого не держит! Я не знаю что делать! Мало того, что он на меня экономит и когда зп есть он мне какую-то сумму даёт и потом просит своей мамке отправить, так он мне ничего СОВЕРШЕННО ничего не покупает!!!!! Не может даже какую-то одну розу за 200 р купить!! Я ему это уже много раз говорила, ему всё равно!!! Никакой заботы, ласки нет! Я перестала чувствовать себя женщиной!!! Ещё и на мать уходят пол зп и он в долги лезет! Как мне быть? Я просто себя уже уничтожила!
Разводись!
Людмила Ананченко
Лучший ответ
6 дней тому назад вы жили довольная на юге и об ипотеке даже не думали
иди спать
тролль
Elena Elena
Олеся Нусс Не факт, что тут все пишут подлинно от первого лица . Можно любую историю типа от себя написать, чтоб посмотреть, как люди отреагирует. При чем тут тролли
Так или зарабатывать. Или он что должен бросить мать и тратить на тебя?
Или уходи и не ной
Людмила Ельцова(Ляпунова) Он ей много стал переводить! Я ему говорю, чтобы в меру было и когда на это ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, не в ущерб семьи! А так получается, что деньги ей кидает, а сам занимает у начальника и постоянно в долгах! Это ненормально!
А зачем тебе такой муж
ЗОЛОТОЙ у тебя МУЖ!
Во-первых мама-это святое.Во-вторых разведись и не рви себе сердце.Он вернется к маме.
Л.
Лорелея .
Людмила Ельцова(Ляпунова) Да потому что он как маменькин сынок себя ведёт! Его мать лишила будущего, не дала закончить и получить образование! На шею села, как раба родила и всё детство его била и материла!!! А сейчас он ей опу лижет!
э дорогая.. мать это мать. а ты ему никто
Олеся Нусс Тогда надо мамку ипать
ну вот и тролли проснулись
Не быть с ним. Не по карману ему и тебя тянуть, и мамку.. если ты не преувеличиваешь про «розу за 200р»
Людмила Ельцова(Ляпунова) Я не преувеличиваю. Так и есть, он последний раз мне 3 лилии дарил 8 марта. Всё. Я ему говорила и намекала, что хотя бы 1 розу подари, мне будет приятно. А ему всё равно. Он покупает зато траву!!!
Он не ценит тебя
Читаю эту историю раз 20-ый, с разных аккаунтов, сочинения тролль-центра?
Может ей нужно больше денег на дорогостоящее лекарство или ещё на что то серьезное. Разобраться надо, что там случилось у мамы. Нужно с добром ко всему подходить, а вы со злом.
От вашего вопроса такой негатив идёт. Страшно представить, что там в реальной жизни. Вас очень штормит, успокойтесь.
Он с тобой развестись хочет, скоро всю зарплату будет ей перечислять, чтобы ты ушла от него.
Конечно долг то что он берет на еду это тупой поступок, но я с ним согласен в остальном, он молодец, цени его. Родители все последнее свое отдавали лишь бы выростить ребёнка, чтоб он сыт был и одет! Все свое свободное время тратили на воспитание, заработок денег! Когда ребёнок этот вырастает если он не будет финансами помогать маме то он нехороший человек. Я бы тоже все отдал ей, все что зарабатываю ради мамы. Потому что она делала так же. Надо отблагодарить родителей и обеспечить им хороший уровень жизни. Это справедливо будет. Очень хороший у вас муж, цените
Людмила Ельцова(Ляпунова) Так мы так ничего себе не купим! И будем постоянно на съёмных квартирах жить! Ни транспорта, ничего нет. А он занимает на еду и в итоге экономим на этом! Даже моей зп не хватает
Людмила Петрунина И мама это святое, она намного важнее будет машины и ипотек (квартиры). Так что сначала маме деньги потом уже второстепенно можно и думать уже об ипотеке, машине, Тоесть о своей жизни.
Людмила Петрунина Она же когда воспитывала его не думала ни о каких машинах, айфонах "для себя", а первостепенно ухаживала за ребёнком, отдавала все ему. Так и ребёнок должен относиться соответственно к маме! По справедливости!
Людмила Петрунина Ну я согласен, в ущерб не нужно. Наверное поговорить надо с ним
Людмила Петрунина И в таком случае ещё порекомендовал бы по возможности увеличить свой доход - найти более высокооплачиваемую работу
Людмила Петрунина Спроси ещё у него почему он так считает, почему хочет в свой ущерб отдавать маме деньги. Ведь может она настолько ему дорога что ему пофиг на свою жизнь главное маме обеспечить хорошую жизнь. Может в детстве его мама голодала и последний кусок хлеба отдавала сыну. Спроси у него почему, может тогда ты сможешь его понять. Ну и тогда поговорить
Людмила Петрунина Мм да... В реальности все гораздо сложнее чем я представлял. Поэтому к сожалению я не знаю чем помочь.
Людмила Петрунина Я ни на что не намекаю, это просто мысли: задумайся, если б твой ребёнок отнёсся б к тебе так же как относится к своей маме твой муж..