Прочие дела домашние
А вы благодарны своему мужу? Что он для вас сделал такого, чего никто никогда не делал?
Очень!! ! Он умеет радоватся моим радостям и принимает мою боль. Причем никогда не говорит слов о любви, но его любовь в поступках.

да, очень благодарна! и безумно рада, то нашла его. благодяря ему у меня есть почти всё, о чем я мечтала. а то, чего пока нет, обязательно появитсяч
Троих детей... извините...)))))
я благодарна судьбе за то что ОН есть!
Ирина Рощина
И я того же мнения
у него терпение ангельское, мой характер выносит
Энто он мне благодарен, а я скотина неблагодарная
он у меня самый лучший . благодарна ему за то что достойно нас обеспечивает и особенно за двоих замечательных детей.
Впринципе не могу сказать, что за что то благодарна - мы и вместе то всего второй год, за такое время еще трудно разобраться... Разве что благодарна за своего сыночка, который на днях у нас появится...
А он ещё ни чего такого и не сделал, чтоб я ему была за что-то благодарна....
А с кем бы я еще уехала в Оренбург по чужому билету? Когда бы я укатила в Казахстан на неделю без денег? С какой радости моя мечта родить на 3 курсе в каникулы сбылась бы без него? С кем бы я еще перелезла через колючую проволку воинской части? Как бы я готовить научилась, если бы не он? И конце концов, кто бы меня смог вытерпеть столько?? ?
СПАСИБО, МУЖ!!!
за то, что он меня любит и заботится обо мне.... засыпает и просыпается со мной... за то, что я с ним могу быть сама собой
Благодарна за поддержку и помощь в самый трудный момент.
За воспитание моих детей и любовь к ним.
За то, что мы вместе 22 года.
Полюбил меня.
пока только за оргазмы, но это того стоит!
Я ему благодарна за то, что он у меня есть, что он рядом, любит, заотится, чт мы родили нашу любимую дочурку!
я с ним в первый раз летала на самолёте
Благодарна только за то, что у меня есть сын!
всё делает!! ! еще и сыночка сделал!
терпит меня уже 3 года.
подарил на день рождение долг за квартиру 6000 руб, в 90-х годах