Прочие дела домашние

Вам приятно вспоминать своё детство ? ) За что вы благодарны своим родителям ? )

Родителям.... Я папу помню мельком. Мама скинула меня бабушке. Помню два-три эпизода, да и то, уже лет в 14 примерно.. А бабушке с дедушкой поклон низкий:)) Может и "не современно" но они меня растили в любви и в уважении к страшим. Дедушка безумно много мне рассказывал и сказок, и из своей жизни.. может, конечно, что и прифанзировал, но я очень любила его слушать:))) Рассказчик он был необыкновенный:) И любовь к книгам мне привил-он собрал огромную библиотеку, по тем временам необычайную. А бабушка УМЕЛА слушать. Не умничать, не перебивать, не лезть с советами, а слушать и вникать, во все мои детские влюбленности -ссоры - расставания-встречи. Могла просидеть со мной на кухне до утра, терпеливо выслушивая мои полудетские бредни:))) И ещё она очень вкусно готовила и пекла и всегда старалась меня накормить:))) Помню, как сейчас: я готовилась к экзаменам, обложившись книжками, а она терпеливо сидела около меня с тарелкой супа и КОРМИЛА МЕНЯ С ЛОЖКИ! Мне лет 17 на тот момент было:) Научили меня ЛЮБВИ .Не плотской страсти и брызжущим эмоциям, а любви терпеливой и мудрой и долгой... До смерти они называли друг друга уменьшительными именами и подкладывали друг другу лучший кусок и старались сделать что-то друг за друга. Дедушка умер в 101 год. А бабушка через два года после его смерти. Ей было 99 лет.
Елена Быченок
Лучший ответ
не особо.. .
вечная пилежка и ругань
единсвтенноея благодарна родиетлям за то что по моим просьбам мне всегда покупали путевки в пионерлагеря и я с большой радостью ездила в них - лишь бы из дому смотаться
Я считаю, что у меня просто уникальное было детство.. . и благодарить я должна за это, вы удивитесь... но.. . товарища Сталина И. В.
Юлия Дубровина
за то что, создали меня на свет
Маша Федорцова
Мне мало есть что вспомнить. Я слишком рано повзраслела...!)
Галина Ремпель
Нет не приятно . Мама воспитывала меня так строго и жестко что приятных воспоминаний об этом уж точно быть не может! А родителям все же благодарна что воспитали меня такой что я смогла пройти через многие жизненные трудности и не сломаться .
Marieeta Your_Dream
Благодарна за предоставление полной свободы действий
мне приятнее вспоминать свою юность)
а родителям я благодарна, что они родили меня такой красивой, здоровой и сексуальной
Uralotschka Uralotschka
за все! И здоровья им, и чтоб жили долго!
отличный вопрос)) ) конечно приятно) ) детство было просто замечательным)))) ) спасибо родителям, друзьям и весёлым моментам)))
Genya Vostropyatova
За то, что не ханыги. А спасибо бабушке и дедушке, они реально меня выпестовали.
Благодаря родителям я есть на свете! Это самое главное!