Спасибо им и за любовь, и за воспитание. Спасибо за моральную поддержку и за желание помочь ( хотя бы советом) даже сейчас. когда совсем старенькие и помощь они уже получают от нас.
Какие могут быть претензии!!
Прочие дела домашние
Вы благодарны своим родителям за своё воспитание ? Или претензии имеются ? )
Благодарна. Претензий не имею.
Я благодарна за счастливое детство (без всяких кавычек) . А вот в деле воспитания кое в чем родители все же дали промашку - слишком долго я жила по их указке. Жить своей головой надо было бы лет на 5-6-7 пораньше.
И еще одна промашка имелась, уже неисправимая, но это наше, внутрисемейное.
Мои меня не воспитывали.
Отец все 90-е по командировкам, мать шесть дней в неделю между тремя населенными пунктами разрывалась.
Рос сам по себе, на книжках.
Имеются.
Я выросла нормальным человеком не благодаря, а вопреки их воспитанию.
Да, пожалуй. Видала и похуже воспитанных, так что к воспитанию претензий нет.
Вцелом, очень благодарна, они умнички. Но претензии есть.
Претензии есть, но понимаю, что мне в общем повезло.
благодарна, но претензии всё ж имеются!
Нет, я довольна своим воспитанием, а вот к генам --претензия!
благодарна, но претензии все равно имеются.
Есть претензии.
Мне повезло с родителями!! ! Спасибо им!!!
Есть минусы .
Я благодарна им за то, что дали жизнь, гены хорошие. А дальше мы с братом сами себя делали. Вроде людьми стали.
Я благодарна родителям за свое РОЖДЕНИЕ. Меня не воспитывали. Точнее отцу казалось, что он меня воспитывал, за такое "воспитание" я его ненавижу.