Прочие дела домашние

За что вы благодарны своим родителям? И благодарны ли?

За то что дали мне жизнь, всегда и во всем поддерживают, не навязывают свое мнение, могут выслушать и не раскритиковать. За все. Они У меня самые замечательные.
Леруся Буряк
Лучший ответ
Меня они бросили.... Благодарить не за что))) Сама выжила и довольно таки неплохо))))) Бог им судья!
За 100% зрение, за хорошую осанку без искревления позвоночника, за отсутствие хронического бронхита и других хронических заболеваний, которые зарабатываются в детстве по недосмотру родителей. Благодарна за образование, которое мне дали.
Марина Еньшина
Конечно благодарна! За все!
Я просто их любила. А любовь не подразумевает любить за что-то.
папе благодарна за его любовь и нежность ко мне... иначе, чем "лапочка", он меня никогда не называл.... А маме ни за что не благодарна, увы.
Ну, за многое! Они мои ро-ди-те-ли!
Айжан Оспанова
За то, что они единственные на свете, кто по-настоящему и самозабвенно меня любили не смотря ни на что.
я есть. и за это благодарна.
за мое счастливое детство до 9 лет
Матери-научила хорошо готовить. А может это у меня дар, кто знает. А так пока ни за что.
Ксюня Ангел
Благодарна за их любовь, понимание и поддержку! а мама у меня лучшая подруга! Очень люблю своих родителей!
***светлана ***
Я неблагодарная свинья. Хотя за некоторые вещи всё же благодарна.
я благодарна своей маме за то что она у меня есть!
*виктория *
ролик от дочи
За то редкое тепло, которое получала.. .
Кому-то даже и такого не досталось в детстве... (((
благодарна за то что я есть на свете, благодарна за то что вырастили, выучили, благодарна им за любовь!!!
Асем Алдуова
Да, они достойны того, конечно если ты не вырос на улице
За то, что они у меня были. Очень благодарен.
конечно благодарны, за что подарили нам жизнь, за то что вырастили, воспитали, одевали, обували, кормили...
..
..danёka..=D
Родителям должен быть благодарен каждый. Хотя бы зато, что с их помощью, ты появился на этот свет
За точто родили, учат, кормят, много вобще за что=))они у меня самые-самые=))