Прочие дела домашние

За что Вы благодарны своим РОДИТЕЛЯМ...?

Как я могу выразить словами благодарность моим родителям? Которые во многом себе отказывали, чтобы вырастить и выучить меня и сестру? Как я могу выразить благодарность, за то бесконечное терпение, которое они проявляли ко мне? НЕт у меня таких слов.. . Все слова - просто шелуха, ..я люблю их, помню.... Царствия им Небесного...
Аришка Измайлова
Лучший ответ
за квартиру и образование
Эля Ахунова
за все! за воспитание, за поддержку, за возможность получить образование, за то, что помогли определиться с профессией, за то, что в детстве я всегда могла выбрать, чем заниматься, на какие секции и кружки ходить, в каких конкурсах участвовать, за то, что лечили меня, когда врачи не могли, за то, что приняли моего любимого человека, как родного и никогда не вмешиваются в наши отношения, за материальную поддержку.
Спасибо могу сказать и его родителям, ведь они позволили жить в их доме, помогают, также не вмешиваются в наши отношения и замечательно ко мне относятся.
за то, что они меня родили и воспитали как могли, за то, что они - добрые люди, научившие меня добру.
Alina Karimova
за воспитание правильное
За все благодарна. За то, что дали мне жизнь, хорошее воспитание, обеспечили всем необходимым духовно и материально.. . За то, что они у меня есть!
Маме за то, что в любой ситуации я могу на рассчитывать на ее поддержку.
Я благодарна Богу, что у меня такие родители, ведь мы их не выбираем. Особенно за маму! За ее мудрость, терпение, любовь. Мне от нее ничего не надо, только знать, что она ЕСТЬ!!!
Благодарна своей маме. За то, что она нас вырастила, за поддержку и воспитание, за заботу и помощь, можно перечислять бесконечно.... за что..,, Благодарна за то, что она у нас есть!!!!
в первую очеред за жизнь.
а дальше за ВСЕ.
за жизнь
Благодарна за все! У меня все хорошо в жизни благодаря им!!!!
за все то что сделали для меня и до сих пор продолжают делать.
Во первых за то что родили! За здоровье, за заботу, за братика с которым у меня разница 10 лет, за образование, и за всё всё то что они нам дали в детстве и до сих пор дают! А перечислять так вечность пройдёт!
Я благодарна за то, что появилась на свет у них!!!! Я рада, Что я стала тем человеком, кем они меня воспитали!!!
за то, что они мне подорили жизнь. Вам кажется что жизнь это радость! но не все так просто.. . Существует неновисть, любовь, зло, и прочее, ой, чот меня занесло.. . но я скажу одно, жизнь это нести крест за собой!