Прочие дела домашние
Вы благодарны своим родителям? За ЧТО? Есть за что?
ну меня мама никогда не била, да и впринципе она хороший человек, поэтому благодарна ей за всё
маме за всё. папе... он просто был
Очень благодарен за все то что они вложили в мою голову.
За свою Единственность. За свою национальность. За свою ПОРОДУ.
да. за всё
За все. Особенно — за жизнь. Но и за любовь, за поддержку, за интересное детство, за то, какая я.
благодарна, за все, что смогли дать
За поддержку в трудные периоды жизни в моём взрослом возрасте .
Конечно и очень.
За их любовь, постоянную поддержку, пример, за их общение, знания.
За жизнь. Этого достаточно.
Имевши не храним, потерявши плачем. Нар. пословица. Люди взрослеют по смерти своих родителей. Цитата. Вот когда своих родителей похоронишь, тогда и понимаешь, как мало их любил и мало им уделял внимание. И за что их благодарить.
Сделали такой как есть)
За дар жизни
Ну как - воспитали. Это труд.
вроде бы хочется сказать-спасибо за жизнь, а потом сразу мысль -а на хера меня рожали, чтобы так жить-лучше бы не рожали
если ты не благодарен то кто ты тогда? обезьяна ???человеку подарили жизнь и что? надо матюкать родичей? если у самого ума нету что родичи виноваты ???Форд вон начинал свою карьеру с грузчика и разносчика газет и никто ему не помогал! а тут--- не успел вылупиться--- дай ему квартиру машину и мешок денег! иначе он не будет благодарен родителям !!
ДО ЗЕМЛИ ...НАКОНЕЦ ТО ПОМЕРЛИ.
Есть за что.
За то что прокормили и за то что любят
они меня родили и подняли.. только за это земной поклон и сердечная благодарность.. их уже нет.. виню себя что мало виделся с ними..
За все.
За жизнь. если бы не было меня . не было бы моего сына .а я его очень люблю)
Я благодарна им за то, что они разрешали мне всё: пить, курить, набивать татуировки. У меня никогда не было соблазна, в отличии от других сверстников, сделать что- то эдакое, я просто потеряла к этому интерес, если мне это разрешали.
Сижу дома, читаю книги, не пью, не курю, хотя, мне разрешали сделать все что угодно:)
Ну и конечно, я благодарна своим родителям за доверие. За то, что я всегда с ними могу поделиться секретами и проблемами, за то, что они никогда не читали мои личные дневники или переписки. Я чувствую, что близкие действительно мне доверяют и я могу не беспокоиться за свое личное пространство.